|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
26.01.2021, 14:08 | #1 |
Ëåãåíäà
|
ÒÏ «×Å-2021»: <<<Women 15km Individual(11:30 27.01.2021)>>>
Start List - http://biathlonresults.com/?RaceId=BT2021SCEUCH__SWIN
Äåäëàéí: 11:30 27.01.2021(ïî Êèåâó)! Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü Tajger; 26.01.2021 â 14:35. |
Öèòàòà |
26.01.2021, 17:24 | #3 |
Ëåãåíäà
|
1. GANDLER Anna Àâñòðèÿ
2. BOTET Paula Ôðàíöèÿ 3. KUKLINA Larisa Ðîññèÿ 4. SHEVCHENKO Anastasia Ðîññèÿ 5. KALKENBERG Emilie Aagheim Íîðâåãèÿ 6. HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ 7. BENED Camille Ôðàíöèÿ 8. VASNETCOVA Valeriia Ðîññèÿ 9. STEINER Tamara Àâñòðèÿ 10. BEKH Ekaterina Óêðàèíà
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
26.01.2021, 20:00 | #5 |
Ýêñïåðò
|
Ìîíèêà Õîéíèø
Ëàðèñà Êóêëèíà Êàðîëèí Êîëîìáî Ìàðèîí Äàéãåíòåø Êàðîëèí Ýðäàëü Ýìèëè Ààõåéì Êàëêåíáåðã Ôðàíöèñêà Õèëüäåáðàíä Áàéáà Áåíäèêà Âèòà Ñåìåðåíêî Ìèëåíà Òîäîðîâà
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
27.01.2021, 06:09 | #11 |
×åìïèîí
|
1.Êóêëèíà
2.Õîéíèø 3.Âàñíåöîâà 4.Áåíäèêà 5.Äàéãåíòåø 6.Òîäîðîâà 7.Êðèâîíîñ 8.Êîëîìáî 9.Ñåìåðåíêî 10.Ýðäàëü
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
27.01.2021, 06:59 | #13 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
1 KUKLINA Larisa
2 HOJNISZ-STAREGA Monika 3 MAGNUSSON Anna 4 HILDEBRAND Franziska 5 VASNETCOVA Valeriia 6 COLOMBO Caroline FRA 7 BENDIKA Baiba 8 KALKENBERG Emilie Aagheim 9 SEMERENKO Vita UKR 10 BEKH Ekaterina
__________________
"Áûòü âòîðûì - çíà÷èò áûòü ïåðâûì ñðåäè ïðîèãðàâøèõ." Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
27.01.2021, 07:14 | #14 |
Çíàòîê
|
1. VASNETCOVA Valeriia Russia
2. JEANMONNOT Lou France 3. SHEVCHENKO Anastasia Russia 4. HILDEBRAND Franziska Germany 5. HALVARSSON Ella Sweden 6. BENED Camille France 7. STREMOUS Alina Moldova 8. CHAUVEAU Sophie France 9. SKREDE Aasne Norway 10. KALKENBERG Emilie Aagheim Norway
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïîñëåäíèé ðàç ðåäàêòèðîâàëîñü zzs7700; 27.01.2021 â 07:21. |
Öèòàòà |
27.01.2021, 07:58 | #16 |
Ëåãåíäà
|
Õîéíèø-Ñòàðåãà
Êóêëèíà Áåíäèêà Ñåìåðåíêî Âè Äàéãåíòåø Ìåðêóøèíà Õèëüäåáðàíä Êîëîìáî Êàëêåíáåðã Âàñíåöîâà
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
|
|