|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
30.01.2021, 14:19 | #1 |
Ëåãåíäà
|
ÒÏ «×Å-2021»: <<<Single Mixed Relay(11:30 31.01.2021)>>>
Äåäëàéí: 11:30 31.01.2021 (ïî Êèåâó)! 1 NORWAY NOR Row 1 ERDAL K. Row 1 STROEMSHEIM E. Row 1 ERDAL K. Row 1 STROEMSHEIM E. Row 1 2 RUSSIA RUS Row 1 KUKLINA L. Row 1 GARANICHEV E. Row 1 KUKLINA L. Row 1 GARANICHEV E. Row 1 3 GERMANY GER Row 1 SCHERER S. Row 1 STRELOW J. Row 1 SCHERER S. Row 1 STRELOW J. Row 1 4 FRANCE FRA Row 2 COLOMBO C. Row 2 CLAUDE E. Row 2 COLOMBO C. Row 2 CLAUDE E. Row 2 5 UKRAINE UKR Row 2 MERKUSHYNA A. Row 2 TYSHCHENKO A. Row 2 MERKUSHYNA A. Row 2 TYSHCHENKO A. Row 2 6 SWEDEN SWE Row 2 ANDERSSON I. Row 2 STENERSEN T. Row 2 ANDERSSON I. Row 2 STENERSEN T. Row 2 7 ITALY ITA Row 3 PASSLER R. Row 3 CAPPELLARI D. Row 3 PASSLER R. Row 3 CAPPELLARI D. Row 3 8 AUSTRIA AUT Row 3 GANDLER A. Row 3 UNTERWEGER D. Row 3 GANDLER A. Row 3 UNTERWEGER D. Row 3 9 SWITZERLAND SUI Row 3 VOLKEN F. Row 3 BOVISI S. Row 3 VOLKEN F. Row 3 BOVISI S. Row 3 10 SLOVENIA SLO Row 4 VINDISAR K. Row 4 REPNIK M. Row 4 VINDISAR K. Row 4 REPNIK M. Row 4 11 UNITED STATES USA Row 4 PHANEUF M. Row 4 LEOPOLD L. Row 4 PHANEUF M. Row 4 LEOPOLD L. Row 4 12 CZECH REPUBLIC CZE Row 4 VOBORNIKOVA T. Row 4 KARLIK M. Row 4 VOBORNIKOVA T. Row 4 KARLIK M. Row 4 13 FINLAND FIN Row 5 KERANEN K. Row 5 KARVINEN O. Row 5 KERANEN K. Row 5 KARVINEN O. Row 5 14 MOLDOVA MDA Row 5 IVANOVA A. Row 5 USOV A. Row 5 IVANOVA A. Row 5 USOV A. Row 5 15 SLOVAKIA SVK Row 5 HORVATOVA H. Row 5 SIMA M. Row 5 HORVATOVA H. Row 5 SIMA M. Row 5 16 POLAND POL Row 6 GWIZDON M. Row 6 SZWAJNOS M. Row 6 GWIZDON M. Row 6 SZWAJNOS M. Row 6 17 ESTONIA EST Row 6 KUELM S. Row 6 AOLAID M. Row 6 KUELM S. Row 6 AOLAID M. Row 6 18 ROMANIA ROU Row 6 CHIRKOVA E. Row 6 FLORE R. Row 6 CHIRKOVA E. Row 6 FLORE R. Row 6 19 LATVIA LAT Row 7 SABULE A. Row 7 SLOTINS R. Row 7 SABULE A. Row 7 SLOTINS R. Row 7 20 KAZAKHSTAN KAZ Row 7 BELCHENKO Y. Row 7 KIREYEV V. Row 7 BELCHENKO Y. Row 7 KIREYEV V. Row 7 21 CROATIA CRO Row 7 BLAZENIC N. Row 7 CRNKOVIC K. Row 7 BLAZENIC N. Row 7 CRNKOVIC K. Row 7 22 LITHUANIA LTU Row 8 KOCERGINA N. Row 8 KAUKENAS T. Row 8 KOCERGINA N. Row 8 KAUKENAS T. Row 8 23 BELARUS BLR Row 8 KRUCHINKINA I. Row 8 YALIOTNAU R. Row 8 KRUCHINKINA I. Row 8 YALIOTNAU R. Row 8 24 BELGIUM BEL Row 8 DE MAEYER R. Row 8 BEAUVAIS C. Row 8 DE MAEYER R. Row 8 BEAUVAIS C. Row 8 25 GREAT BRITAIN GBR Row 9 PENDRY S. Row 9 FOUNTAIN V. Row 9 PENDRY S. Row 9 FOUNTAIN V. Row 9 26 MONGOLIA MGL Row 9 MUNKHBAT D. Row 9 ENKHBAT E. Row 9 MUNKHBAT D. Row 9 ENKHBAT E. Row 9 27 BOSNIA AND HERZEGOVINA BIH Row 9 VOJINOVIC A. Row 9 LOPATIC S. Row 9 VOJINOVIC A. Row 9 LOPATIC S. Row 9 |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
30.01.2021, 19:16 | #2 |
Ëåãåíäà
|
Ðîññèÿ
Ôðàíöèÿ Óêðàèíà Íîðâåãèÿ Èòàëèÿ Øâåöèÿ
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
31.01.2021, 06:19 | #8 |
Ëåãåíäà
|
Íîðâåãèÿ
Ðîññèÿ Óêðàèíà Ôðàíöèÿ Ãåðìàíèÿ Øâåöèÿ
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
31.01.2021, 06:33 | #10 |
×åìïèîí
|
1.Íîðâåãèÿ
2.Ðîññèÿ 3.Ôðàíöèÿ 4.Ãåðìàíèÿ 5.Øâåöèÿ 6.Óêðàèíà
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
|
|