|
Çàêðûòî |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
30.12.2018, 18:26 | #21 |
Ëåãåíäà
|
Ýòàï 1 Îáåðñäîðô (Ãåðìàíèÿ) Èñõîäû
Øàáëîí 1 1. Karl GEIGER - Andreas WELLINGER 1 2. Stephan LEYHE - Richard FREITAG 1 3. Michael HAYBOECK - Severin FREUND 1 4. Manuel FETTNER - Piotr ZYLA 2 5. Kamil STOCH - Johann Andre FORFANG 1 6. Anders FANNEMEL - Daniel Andre TANDE 1 7. Evgeniy KLIMOV - Robert JOHANSSON 2 8 Andreas STJERNEN - Simon AMMANN 1 9. Daiki ITO - Junshiro KOBAYASHI 1 Øàáëîí 2 1 KRAFT Stefan 1 STOCH Kamil 2 TANDE Daniel Andre WELLINGER Andreas 3 FREITAG Richard 2 WOLNY Jakub 3 Evgeniy KLIMOV 2 Junshiro KOBAYASHI Manuel FETTNER Simon AMMANN 1 3 Dawid KUBACKI 2 Stefan HULA Michael HAYBOECK Andreas STJERNEN 1 FORFANG Johann Andre 3 1.viduolizzz 17+11+6+7=41 2. Yuris44 9+15+6+10=40 3. Kosmos 77 9+15+6+8=38 4. Vitinio2015 7+15+8+6=36 5. Fanta 7+15+6+4=32 6. denchik2001 10+11+4+1=26 7. LioMart 8+7+6+4=25 8. Ñåãóí 8492 11+4+4+4=23 Ïðîâåðÿåì èòîãè 1-ãî ýòàïà, çàâòðà ó íàñ ïåðåäûøêà, à êàðàâàí ïðûãóíîâ ïåðååçæàåò â Ãàðìèø-Ïàòðåíêèðõåí (Ãåðìàíèÿ) - ðîäèíó Ëàóðû Äàëìàéåð, åñëè íå îøèáàþñü.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
4 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
31.12.2018, 15:46 | #22 |
Ëåãåíäà
|
Ýòàï 2 Ãàðìèø-Ïàðòåíêèðõåí (Ãåðìàíèÿ) äî 16:00 ìñê 1 ÿíâàðÿ 2019 ãîäà
Øàáëîí1 2. Stefan HULA - Aleksander ZNISZCZOL 3. Jernej DAMJAN - Roman KOUDELKA 4. Piotr ZYLA - Andreas WELLINGER 5. Constantin SCHMID - Richard FREITAG 6. Michael HAYBOECK - Daniel HUBER 7. Killian PEIER - Andreas SCHULER 8. Evgeniy KLIMOV - Martin HAMANN 9. Timi ZAJC - Robert JOHANSSON Øàáëîí 2 1 Dawid KUBACKI Kamil STOCH Àleksander ZNISZCZOL Jernej DAMJAN Constantin SCHMID 2 Åâãåíèé Êëèìîâ Ðîìàí Òðîôèìîâ Øòåôàí Õóëà Ðèõàðä Ôðåéòàã Ñèìîí Àìàíí 3 Naoki NAKAMURA Antti AALTO Alex INSAM Vladimir ZOGRAFSKI Philipp ASCHENWALD
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
31.12.2018, 16:11 | #23 |
×åìïèîí
|
Ýòàï 2 Ãàðìèø-Ïàðòåíêèðõåí (Ãåðìàíèÿ) äî 16:00 ìñê 1 ÿíâàðÿ 2019 ãîäà
Øàáëîí1 1. Dawid KUBACKI - Kamil STOCH 2 2. Stefan HULA - Aleksander ZNISZCZOL 1 3. Jernej DAMJAN - Roman KOUDELKA 2 4. Piotr ZYLA - Andreas WELLINGER 2 5. Constantin SCHMID - Richard FREITAG 2 6. Michael HAYBOECK - Daniel HUBER 2 7. Killian PEIER - Andreas SCHULER 1 8. Evgeniy KLIMOV - Martin HAMANN 1 9. Timi ZAJC - Robert JOHANSSON 2 Øàáëîí 2 1 Dawid KUBACKI 2 Kamil STOCH 1 Àleksander ZNISZCZOL 3 Jernej DAMJAN Constantin SCHMID 2 Åâãåíèé Êëèìîâ Ðîìàí Òðîôèìîâ Øòåôàí Õóëà 3 Ðèõàðä Ôðåéòàã 2 Ñèìîí Àìàíí 1 3 Naoki NAKAMURA 2 Antti AALTO 1 Alex INSAM 3 Vladimir ZOGRAFSKI Philipp ASCHENWALD
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
31.12.2018, 16:11 | #24 |
Ëåãåíäà
|
Ýòàï 2 Ãàðìèø-Ïàðòåíêèðõåí (Ãåðìàíèÿ) äî 16:00 ìñê 1 ÿíâàðÿ 2019 ãîäà
Øàáëîí1 1. Dawid KUBACKI - Kamil STOCH 2 2. Stefan HULA - Aleksander ZNISZCZOL 1 3. Jernej DAMJAN - Roman KOUDELKA 2 4. Piotr ZYLA - Andreas WELLINGER 1 5. Constantin SCHMID - Richard FREITAG 1 6. Michael HAYBOECK - Daniel HUBER 1 7. Killian PEIER - Andreas SCHULER 2 8. Evgeniy KLIMOV - Martin HAMANN 1 9. Timi ZAJC - Robert JOHANSSON 2 Øàáëîí 2 1 Dawid KUBACKI 2 Kamil STOCH 1 Àleksander ZNISZCZOL Jernej DAMJAN Constantin SCHMID 3 2 Åâãåíèé Êëèìîâ 3 Ðîìàí Òðîôèìîâ Øòåôàí Õóëà Ðèõàðä Ôðåéòàã 2 Ñèìîí Àìàíí 1 3 Naoki NAKAMURA 1 Antti AALTO Alex INSAM 2 Vladimir ZOGRAFSKI Philipp ASCHENWALD 3
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
01.01.2019, 01:57 | #25 |
Ëåãåíäà
|
Ýòàï 2 Ãàðìèø-Ïàðòåíêèðõåí (Ãåðìàíèÿ) äî 16:00 ìñê 1 ÿíâàðÿ 2019 ãîäà
Øàáëîí1 1. Dawid KUBACKI - Kamil STOCH 2 2. Stefan HULA - Aleksander ZNISZCZOL 1 3. Jernej DAMJAN - Roman KOUDELKA 2 4. Piotr ZYLA - Andreas WELLINGER 1 5. Constantin SCHMID - Richard FREITAG 2 6. Michael HAYBOECK - Daniel HUBER 1 7. Killian PEIER - Andreas SCHULER 1 8. Evgeniy KLIMOV - Martin HAMANN 1 9. Timi ZAJC - Robert JOHANSSON 2 Øàáëîí 2 1 Dawid KUBACKI 2 Kamil STOCH 1 Àleksander ZNISZCZOL Jernej DAMJAN 3 Constantin SCHMID 2 Åâãåíèé Êëèìîâ 3 Ðîìàí Òðîôèìîâ Øòåôàí Õóëà Ðèõàðä Ôðåéòàã 2 Ñèìîí Àìàíí 1 3 Naoki NAKAMURA Antti AALTO 1 Alex INSAM 2 Vladimir ZOGRAFSKI 3 Philipp ASCHENWALD
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
01.01.2019, 05:21 | #26 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 7,100
|
1. Dawid KUBACKI - Kamil STOCH 2
2. Stefan HULA - Aleksander ZNISZCZOL 1 3. Jernej DAMJAN - Roman KOUDELKA 2 4. Piotr ZYLA - Andreas WELLINGER 1 5. Constantin SCHMID - Richard FREITAG 1 6. Michael HAYBOECK - Daniel HUBER 1 7. Killian PEIER - Andreas SCHULER 2 8. Evgeniy KLIMOV - Martin HAMANN 1 9. Timi ZAJC - Robert JOHANSSON 2 Øàáëîí 2 1 Dawid KUBACKI 2 Kamil STOCH 1 Àleksander ZNISZCZOL Jernej DAMJAN Constantin SCHMID 3 2 Åâãåíèé Êëèìîâ 3 Ðîìàí Òðîôèìîâ Øòåôàí Õóëà Ðèõàðä Ôðåéòàã 2 Ñèìîí Àìàíí 1 3 Naoki NAKAMURA 1 Antti AALTO 3 Alex INSAM 2 Vladimir ZOGRAFSKI Philipp ASCHENWALD |
01.01.2019, 05:52 | #27 |
Ýêñïåðò
|
Ýòàï 2 Ãàðìèø-Ïàðòåíêèðõåí (Ãåðìàíèÿ) äî 16:00 ìñê 1 ÿíâàðÿ 2019 ãîäà
Øàáëîí1 1. Dawid KUBACKI - Kamil STOCH 2 2. Stefan HULA - Aleksander ZNISZCZOL 1 3. Jernej DAMJAN - Roman KOUDELKA 2 4. Piotr ZYLA - Andreas WELLINGER 1 5. Constantin SCHMID - Richard FREITAG 2 6. Michael HAYBOECK - Daniel HUBER 2 7. Killian PEIER - Andreas SCHULER 1 8. Evgeniy KLIMOV - Martin HAMANN 1 9. Timi ZAJC - Robert JOHANSSON 2 Øàáëîí 2 1 Dawid KUBACKI 2 Kamil STOCH 1 Àleksander ZNISZCZOL Jernej DAMJAN 3 Constantin SCHMID 2 Åâãåíèé Êëèìîâ 1 Ðîìàí Òðîôèìîâ Øòåôàí Õóëà Ðèõàðä Ôðåéòàã 2 Ñèìîí Àìàíí 3 3 Naoki NAKAMURA 2 Antti AALTO 1 Alex INSAM Vladimir ZOGRAFSKI 3 Philipp ASCHENWALD |
01.01.2019, 06:15 | #28 |
Ëåãåíäà
|
Ýòàï 2 Ãàðìèø-Ïàðòåíêèðõåí (Ãåðìàíèÿ) äî 16:00 ìñê 1 ÿíâàðÿ 2019 ãîäà
Øàáëîí1 1. Dawid KUBACKI - Kamil STOCH 1 2. Stefan HULA - Aleksander ZNISZCZOL 1 3. Jernej DAMJAN - Roman KOUDELKA 2 4. Piotr ZYLA - Andreas WELLINGER 1 5. Constantin SCHMID - Richard FREITAG 2 6. Michael HAYBOECK - Daniel HUBER 2 7. Killian PEIER - Andreas SCHULER 2 8. Evgeniy KLIMOV - Martin HAMANN 1 9. Timi ZAJC - Robert JOHANSSON 2 Øàáëîí 2 1 Dawid KUBACKI 1 Kamil STOCH 2 Àleksander ZNISZCZOL Jernej DAMJAN 3 Constantin SCHMID 2 Åâãåíèé Êëèìîâ 1 Ðîìàí Òðîôèìîâ Øòåôàí Õóëà 3 Ðèõàðä Ôðåéòàã 2 Ñèìîí Àìàíí 3 Naoki NAKAMURA 2 Antti AALTO 1 Alex INSAM Vladimir ZOGRAFSKI 3 Philipp ASCHENWALD |
01.01.2019, 07:31 | #29 |
Ëåãåíäà
|
Ýòàï 2 Ãàðìèø-Ïàðòåíêèðõåí (Ãåðìàíèÿ) äî 16:00 ìñê 1 ÿíâàðÿ 2019 ãîäà
Øàáëîí1 1. Dawid KUBACKI - Kamil STOCH 2 2. Stefan HULA - Aleksander ZNISZCZOL 1 3. Jernej DAMJAN - Roman KOUDELKA 2 4. Piotr ZYLA - Andreas WELLINGER 1 5. Constantin SCHMID - Richard FREITAG 2 6. Michael HAYBOECK - Daniel HUBER 1 7. Killian PEIER - Andreas SCHULER 2 8. Evgeniy KLIMOV - Martin HAMANN 1 9. Timi ZAJC - Robert JOHANSSON 2 Øàáëîí 2 1 Dawid KUBACKI 2 Kamil STOCH 1 Àleksander ZNISZCZOL Jernej DAMJAN 3 Constantin SCHMID 2 Åâãåíèé Êëèìîâ 1 Ðîìàí Òðîôèìîâ Øòåôàí Õóëà 2 Ðèõàðä Ôðåéòàã 3 Ñèìîí Àìàíí 3 Naoki NAKAMURA 3 Antti AALTO 1 Alex INSAM Vladimir ZOGRAFSKI 2 Philipp ASCHENWALD
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
01.01.2019, 11:38 | #30 |
Ëåãåíäà
|
Ýòàï 2 Ãàðìèø-Ïàðòåíêèðõåí (Ãåðìàíèÿ) äî 16:00 ìñê 1 ÿíâàðÿ 2019 ãîäà
Øàáëîí1 1. Dawid KUBACKI - Kamil STOCH 2 2. Stefan HULA - Aleksander ZNISZCZOL 1 3. Jernej DAMJAN - Roman KOUDELKA 2 4. Piotr ZYLA - Andreas WELLINGER 1 5. Constantin SCHMID - Richard FREITAG 2 6. Michael HAYBOECK - Daniel HUBER 1 7. Killian PEIER - Andreas SCHULER 1 8. Evgeniy KLIMOV - Martin HAMANN 1 9. Timi ZAJC - Robert JOHANSSON 1 Øàáëîí 2 1 Dawid KUBACKI 2 Kamil STOCH 1 Àleksander ZNISZCZOL Jernej DAMJAN 3 Constantin SCHMID 2 Åâãåíèé Êëèìîâ 3 Ðîìàí Òðîôèìîâ Øòåôàí Õóëà Ðèõàðä Ôðåéòàã 1 Ñèìîí Àìàíí 2 3 Naoki NAKAMURA Antti AALTO 1 Alex INSAM Vladimir ZOGRAFSKI 2 Philipp ASCHENWALD 3 |
01.01.2019, 17:14 | #31 |
Ëåãåíäà
|
Ýòàï 2 Ãàðìèø-Ïàðòåíêèðõåí (Ãåðìàíèÿ) Âåðíûå ðåçóëüòàòû
Øàáëîí1 2. Stefan HULA - Aleksander ZNISZCZOL 1 3. Jernej DAMJAN - Roman KOUDELKA 2 4. Piotr ZYLA - Andreas WELLINGER 1 5. Constantin SCHMID - Richard FREITAG 2 6. Michael HAYBOECK - Daniel HUBER 2 7. Killian PEIER - Andreas SCHULER 1 8. Evgeniy KLIMOV - Martin HAMANN 1 9. Timi ZAJC - Robert JOHANSSON 1 Øàáëîí 2 1 Dawid KUBACKI 1 Kamil STOCH 2 Àleksander ZNISZCZOL Jernej DAMJAN Constantin SCHMID 3 2 Åâãåíèé Êëèìîâ 1 Ðîìàí Òðîôèìîâ Øòåôàí Õóëà Ðèõàðä Ôðåéòàã 3 Ñèìîí Àìàíí 2 3 Naoki NAKAMURA 2 Antti AALTO Alex INSAM 3 Vladimir ZOGRAFSKI 1 Philipp ASCHENWALD 2-é ýòàï. Ðåçóëüòàòû Ñåãóí 8492 16+10+8+6=40 viduolizzz 13+6 +11+6=36 Vitinio2015 12+6+6+10 =34 Yuris44 11+6+10+6=33 LioMart 9+11+7+6=33 Fanta 9+11+7+6=33 denchik2001 13+6+7+3=29 Kosmos 77 12+6+7+4=29 Îáùèé çà÷¸ò ïîñëå íåìåöêîé ÷àñòè Òóðíå 1. viduolizzz 772. Yuris44 73 3. Vitinio2015 70 4.Kosmos 77 67 5. Fanta 65 6. Ñåãóí 8492 63 7. LioMart 58 8. denchik2001 55
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
4 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
03.01.2019, 14:32 | #32 |
Ëåãåíäà
|
3 ýòàï Èíñáðóê (Àâñòðèÿ) äî 16:00 ìñê 4 ÿíâàðÿ
Øàáëîí 1 1. Michael HAYBOECK - Jernej DAMJAN 2. Clemens AIGNER - Halvor Egner GRANERUD 3. Daiki ITO - Vladimir ZOGRAFSKI 4. Stefan HULA - Antti AALTO 5. Yukiya SATO - Anze LANISEK 6. Sergey TKACHENKO - Viktor POLASEK 7. Clemens LEITNER - Roman KOUDELKA 8. Timi ZAJC - Anders FANNEMEL 9. Naoki NAKAMURA - Noriaki KASAI Øàáëîí 2 1 Cestmir KOZISEK Anze LANISEK Roman KOUDELKA Viktor POLASEK Jernej DAMJAN 2 Clemens AIGNER Clemens LEITNER Jan HOERL Manuel FETTNER Philipp ASCHENWALD 3 Constantin SCHMID David SIEGEL Andreas WELLINGER Karl GEIGER Stephan LEYHE
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
03.01.2019, 15:25 | #33 |
×åìïèîí
|
3 ýòàï Èíñáðóê (Àâñòðèÿ) äî 16:00 ìñê 4 ÿíâàðÿ
Øàáëîí 1 1. Michael HAYBOECK - Jernej DAMJAN 1 2. Clemens AIGNER - Halvor Egner GRANERUD 2 3. Daiki ITO - Vladimir ZOGRAFSKI 2 4. Stefan HULA - Antti AALTO 1 5. Yukiya SATO - Anze LANISEK 1 6. Sergey TKACHENKO - Viktor POLASEK 2 7. Clemens LEITNER - Roman KOUDELKA 2 8. Timi ZAJC - Anders FANNEMEL 2 9. Naoki NAKAMURA - Noriaki KASAI 2 Øàáëîí 2 1 Cestmir KOZISEK 2 Anze LANISEK Roman KOUDELKA 1 Viktor POLASEK Jernej DAMJAN 3 2 Clemens AIGNER 1 Clemens LEITNER Jan HOERL 2 Manuel FETTNER 3 Philipp ASCHENWALD 3 Constantin SCHMID 2 David SIEGEL Andreas WELLINGER 3 Karl GEIGER 1 Stephan LEYHE
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Ïðèäíåñòðîâüå Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
03.01.2019, 15:31 | #34 |
Ëåãåíäà
|
Øàáëîí 1
1. Michael HAYBOECK - Jernej DAMJAN 1 2. Clemens AIGNER - Halvor Egner GRANERUD 1 3. Daiki ITO - Vladimir ZOGRAFSKI 2 4. Stefan HULA - Antti AALTO 1 5. Yukiya SATO - Anze LANISEK 1 6. Sergey TKACHENKO - Viktor POLASEK 2 7. Clemens LEITNER - Roman KOUDELKA 2 8. Timi ZAJC - Anders FANNEMEL 1 9. Naoki NAKAMURA - Noriaki KASAI 1 Øàáëîí 2 1 Cestmir KOZISEK Anze LANISEK 2 Roman KOUDELKA 1 Viktor POLASEK Jernej DAMJAN 3 2 Clemens AIGNER 1 Clemens LEITNER Jan HOERL 2 Manuel FETTNER 3 Philipp ASCHENWALD 3 Constantin SCHMID 1 David SIEGEL Andreas WELLINGER Karl GEIGER 2 Stephan LEYHE 3
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
03.01.2019, 23:56 | #35 |
Ëåãåíäà
|
Øàáëîí 1
1. Michael HAYBOECK - Jernej DAMJAN 1 2. Clemens AIGNER - Halvor Egner GRANERUD 1 3. Daiki ITO - Vladimir ZOGRAFSKI 2 4. Stefan HULA - Antti AALTO 2 5. Yukiya SATO - Anze LANISEK 1 6. Sergey TKACHENKO - Viktor POLASEK 2 7. Clemens LEITNER - Roman KOUDELKA 2 8. Timi ZAJC - Anders FANNEMEL 1 9. Naoki NAKAMURA - Noriaki KASAI 2 Øàáëîí 2 1 Cestmir KOZISEK Anze LANISEK 2 Roman KOUDELKA 1 Viktor POLASEK 3 Jernej DAMJAN 2 Clemens AIGNER 1 Clemens LEITNER Jan HOERL Manuel FETTNER 2 Philipp ASCHENWALD 3 3 Constantin SCHMID David SIEGEL Andreas WELLINGER 3 Karl GEIGER 2 Stephan LEYHE 1
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
04.01.2019, 04:51 | #36 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 7,100
|
3 ýòàï Èíñáðóê (Àâñòðèÿ) äî 16:00 ìñê 4 ÿíâàðÿ
Øàáëîí 1 1. Michael HAYBOECK - Jernej DAMJAN 1 2. Clemens AIGNER - Halvor Egner GRANERUD 1 3. Daiki ITO - Vladimir ZOGRAFSKI 2 4. Stefan HULA - Antti AALTO 1 5. Yukiya SATO - Anze LANISEK 1 6. Sergey TKACHENKO - Viktor POLASEK 2 7. Clemens LEITNER - Roman KOUDELKA 2 8. Timi ZAJC - Anders FANNEMEL 1 9. Naoki NAKAMURA - Noriaki KASAI 2 Øàáëîí 2 1 Cestmir KOZISEK Anze LANISEK 2 Roman KOUDELKA 1 Viktor POLASEK Jernej DAMJAN 3 2 Clemens AIGNER 1 Clemens LEITNER Jan HOERL 2 Manuel FETTNER 3 Philipp ASCHENWALD 3 Constantin SCHMID 2 David SIEGEL Andreas WELLINGER Karl GEIGER 1 Stephan LEYHE 3 |
04.01.2019, 06:20 | #37 |
Ýêñïåðò
|
3 ýòàï Èíñáðóê (Àâñòðèÿ) äî 16:00 ìñê 4 ÿíâàðÿ
Øàáëîí 1 1. Michael HAYBOECK - Jernej DAMJAN 1 2. Clemens AIGNER - Halvor Egner GRANERUD 2 3. Daiki ITO - Vladimir ZOGRAFSKI 1 4. Stefan HULA - Antti AALTO 2 5. Yukiya SATO - Anze LANISEK 2 6. Sergey TKACHENKO - Viktor POLASEK 2 7. Clemens LEITNER - Roman KOUDELKA 2 8. Timi ZAJC - Anders FANNEMEL 2 9. Naoki NAKAMURA - Noriaki KASAI 1 Øàáëîí 2 1 Cestmir KOZISEK Anze LANISEK 2 Roman KOUDELKA 1 Viktor POLASEK Jernej DAMJAN 3 2 Clemens AIGNER 3 Clemens LEITNER Jan HOERL Manuel FETTNER 2 Philipp ASCHENWALD 1 3 Constantin SCHMID David SIEGEL Andreas WELLINGER 3 Karl GEIGER 1 Stephan LEYHE 2 |
04.01.2019, 06:43 | #38 |
Ëåãåíäà
|
1. Michael HAYBOECK - Jernej DAMJAN 1
2. Clemens AIGNER - Halvor Egner GRANERUD 2 3. Daiki ITO - Vladimir ZOGRAFSKI 2 4. Stefan HULA - Antti AALTO 2 5. Yukiya SATO - Anze LANISEK 1 6. Sergey TKACHENKO - Viktor POLASEK 2 7. Clemens LEITNER - Roman KOUDELKA 2 8. Timi ZAJC - Anders FANNEMEL 1 9. Naoki NAKAMURA - Noriaki KASAI 1 Øàáëîí 2 1 Cestmir KOZISEK Anze LANISEK3 Roman KOUDELKA1 Viktor POLASEK Jernej DAMJAN 2 2 Clemens AIGNER 2 Clemens LEITNER Jan HOERL Manuel FETTNER 3 Philipp ASCHENWALD 1 3 Constantin SCHMID 3 David SIEGEL Andreas WELLINGER Karl GEIGER 1 Stephan LEYHE 2
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Âñå õîòÿò õîðîøî ïðîâåñòè âðåìÿ, íî åãî íå ïðîâåä¸øü Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
04.01.2019, 06:56 | #39 |
Ëåãåíäà
|
3 ýòàï Èíñáðóê (Àâñòðèÿ) äî 16:00 ìñê 4 ÿíâàðÿ
Øàáëîí 1 1. Michael HAYBOECK - Jernej DAMJAN 1 2. Clemens AIGNER - Halvor Egner GRANERUD 2 3. Daiki ITO - Vladimir ZOGRAFSKI 2 4. Stefan HULA - Antti AALTO 2 5. Yukiya SATO - Anze LANISEK 2 6. Sergey TKACHENKO - Viktor POLASEK 2 7. Clemens LEITNER - Roman KOUDELKA 2 8. Timi ZAJC - Anders FANNEMEL 2 9. Naoki NAKAMURA - Noriaki KASAI 2 Øàáëîí 2 1 Cestmir KOZISEK Anze LANISEK 2 Roman KOUDELKA 1 Viktor POLASEK Jernej DAMJAN 3 2 Clemens AIGNER 3 Clemens LEITNER Jan HOERL Manuel FETTNER 2 Philipp ASCHENWALD 1 3 Constantin SCHMID 3 David SIEGEL Andreas WELLINGER Karl GEIGER 1 Stephan LEYHE 2 |
04.01.2019, 16:25 | #40 |
Ëåãåíäà
|
3 ýòàï Èíñáðóê (Àâñòðèÿ) Èòîãè
Øàáëîí 1 1. Michael HAYBOECK - Jernej DAMJAN 12. Clemens AIGNER - Halvor Egner GRANERUD 1 3. Daiki ITO - Vladimir ZOGRAFSKI 1 4. Stefan HULA - Antti AALTO 1 5. Yukiya SATO - Anze LANISEK 1 6. Sergey TKACHENKO - Viktor POLASEK 2 7. Clemens LEITNER - Roman KOUDELKA 2 8. Timi ZAJC - Anders FANNEMEL 1 9. Naoki NAKAMURA - Noriaki KASAI 1 Øàáëîí 2 1 Cestmir KOZISEK 3 Anze LANISEK 2 Roman KOUDELKA 1 Viktor POLASEK Jernej DAMJAN 2 Clemens AIGNER Clemens LEITNER Jan HOERL 3 Manuel FETTNER 1 Philipp ASCHENWALD 2 3 Constantin SCHMID David SIEGEL Andreas WELLINGER 2 Karl GEIGER 3 Stephan LEYHE 1 Ðåçóëüòàòû ýòàïà 3 Kosmos 77 12+10+6+11=39 LioMart 15+10+4+4=33 viduolizzz 10+10+6+7=33 Fanta 14+10+4+2=30 Vitinio2015 10+8+4+4=26 Yuris44 10+8+4+4=26 Ñåãóí 8492 6+10+6+4=26 Îáùèé çà÷¸ò ïî ñóììå òð¸õ ýòàïîâ 2. Kosmos 77 6106 3. Yuris44 99 4. Vitinio2015 96 5. Fanta 95 6. LioMart 91 7. Ñåãóí 8492 89 8. denchik2001 55
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
3 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
|
|