|
ÞÍÈÎÐÑÊÈÉ ×Ì IBU Youth/Junior World Championships |
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
22.02.2017, 10:47 | #21 |
Ëåãåíäà
|
Íàø òóðíèð ÒÏ Þ×Ì2017 óñïåøíî ñòàðòîâàë.
Íàïîìèíàþ, ÷òî äî 16:00 ìîæíî ïîäàòü ïðîãíîç íà Èà äåâóøåê, à òàêæå èçìåíèòü ïðè æåëàíèè ðàíåå ïîäàííûå ïðîãíîçû íà ýòó ãîíêó. Òðàíñëÿöèé ãîíîê ïî ÒÂ, óâû, íå ïðåäóñìîòðåíî, îäíàêî, ìîæíî "ñìîòðåòü" ãîíêè íà ñàéòå http://www.eurovisionsports.tv/ibu/ (ëè÷íûå ñòàðòû ñòàðøåé êàòåãîðèè) è òàêæå ïî ññûëêå http://biathlonresults.com/  äàëüíåéøåì ñòàðòëèñòû ãîíîê òàêæå ìîæíî íàéòè ïî ññûëêàì http://biathlonrus.com/contests/inte...nship-juniors/ è http://ru.biathlonworld.com/calendar/#/event-18 Òàêæå ïîëüçóÿñü ñëó÷àåì íàïîìíþ ïðî òî, ÷òî çàâòðà ñòàðòóåò ×Ì ïî ëûæíûì âèäàì 1. Ëûæíûå ãîíêè (ïðàâèëà, ïðîãíîçû è ðåçóëüòàòû Âû íàéä¸òå â òåìå http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=25738 ) 2. Ëûæíîå äâîåáîðüå ( ïðàâèëà, ïðîãíîçû, ðåçóëüòàòû http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=25739 ) Âñå âàæíûå íîâîñòè è îáñóæäåíèÿ òóðíèðà http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=23519
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
22.02.2017, 16:37 | #24 |
Ñóïåð-Ìîäåðàòîð
|
Èíäèâèäóàëêà.Þíèîðû.
1 OZTUNC Zana TUR 1997 11:0:30 1 2 GABRIELSSON Oliver SWE 1996 11:01:00 3 RIVAIL Hugo FRA 1997 11:01:30 4 DEMKOV Deivid LTU 1996 11:02:00 5 ORYASHKOV Vladimir BUL 1996 11:02:30 6 SEPPAELAE Tero FIN 1996 11:03:00 7 SZWAJNOS Marcin POL 1997 11:03:30 8 DEKSNIS Ingus LAT 1996 11:04:00 9 HANNA Pearce CAN 1996 11:04:30 10 ANIC Stefan BIH 1997 11:05:00 11 SCHIELLERUP Anders Emil DEN 1996 11:05:30 12 DRINOVEC Mitja SLO 1996 11:06:00 13 DURAND Michael ITA 1997 11:06:30 14 YEREMIN Roman KAZ 1997 11:07:00 15 BURKHALTER Joscha SUI 1996 11:07:30 16 SMOLSKI Anton BLR 1996 11:08:00 17 LAHAYE-GOFFART Tom BEL 1996 11:08:30 18 HENGSTMENGEL Jarl NED 1996 11:09:00 19 BARTKO Simon SVK 1996 11:09:30 20 TRIXL Sebastian AUT 1997 11:10:00 21 CHRISTIANSEN Cameron USA 1997 11:10:30 22 ROOTALU Hans Kristen EST 1996 11:11:00 23 DUDCHENKO Anton UKR 1996 11:11:30 24 STROEMSHEIM Endre NOR 1997 11:12:00 25 STRELTSOV Kirill RUS 1996 11:12:30 26 ZOBEL David GER 1996 11:13:00 27 ZEMLICKA Milan CZE 1996 11:13:30 28 GEGO Hunor ROU 1996 11:14:00 29 TRIEB Michael AUT 1997 11:14:30 2 30 VSIVTSEV Mart EST 1999 11:15:00 31 SCHMUCK Dominic GER 1996 11:15:30 32 JAKIELA Tomasz POL 1996 11:16:00 33 FLORE Raul Antonio ROU 1997 11:16:30 34 BOVISI Sandro SUI 1997 11:17:00 35 BALOGA Matej SVK 1997 11:17:30 36 ANDERSEN Aleksander Fjeld NOR 1997 11:18:00 37 ZNIDARSIC Nace SLO 1997 11:18:30 38 RADZIUK Vadzim BLR 1996 11:19:00 39 COOPER Travis USA 1996 11:19:30 40 PERRILLAT BOTTONET Martin FRA 1997 11:20:00 41 KOLESNIKOV Dmitriy KAZ 1997 11:20:30 42 RANTA Jaakko Olavi FIN 1997 11:21:00 43 SANTOS MOREIRA Caio BRA 1996 11:21:30 44 GHIGLIONE Luca ITA 1996 11:22:00 45 OLSSON Sebastian SWE 1996 11:22:30 46 YILMAZ Halil Ibrahim TUR 1997 11:23:00 47 TRUSH Vitaliy UKR 1996 11:23:30 48 MALINOVSKII Igor RUS 1997 11:24:00 49 NEDAIVODINS Vladislavs LAT 1996 11:24:30 50 BURNOTTE Jules CAN 1996 11:25:00 51 SERDIUKOV Artiom LTU 1996 11:25:30 52 SANTORA Ondrej CZE 1996 11:26:00 53 YERMOLENKO Petr KAZ 1997 11:26:30 3 54 BACCHETTA Nirando SUI 1996 11:27:00 55 JOHNSON Cody USA 1997 11:27:30 56 JAKOB Patrick AUT 1996 11:28:00 57 CAPPELLARI Daniele ITA 1997 11:28:30 58 NYKVIST Emil SWE 1997 11:29:00 59 BOLDUC Zachari CAN 1997 11:29:30 60 VEIT Marinus GER 1997 11:30:00 61 INVENIUS Tuukka FIN 1997 11:30:30 62 IVASENKO Dmytro UKR 1996 11:31:00 63 TOMSHIN Vasilii RUS 1997 11:31:30 64 ZAVALEC Samuel SVK 1997 11:32:00 65 FILIP Bartlomiej POL 1996 11:32:30 66 TAS Mert Furkan TUR 1997 11:33:00 67 PROCHAZKA Jakub CZE 1996 11:33:30 68 PETTERSEN Sindre NOR 1996 11:34:00 69 COTTET PUINEL Felix FRA 1996 11:34:30 70 KARPIUK Ihar BLR 1996 11:35:00 71 TRAVNIKOV Alexandr KAZ 1996 11:35:30 4 72 CARROLL Peter USA 1997 11:36:00 73 VALENTA Robert SVK 1997 11:36:30 74 KIERS Trevor CAN 1997 11:37:00 75 JONSSON Kristoffer NOR 1996 11:37:30 76 RODIGARI Paolo ITA 1996 11:38:00 77 LESIUK Taras UKR 1996 11:38:30 78 SIDOROWICZ Lukasz POL 1997 11:39:00 79 LAMURE Morgan FRA 1997 11:39:30 80 ELSIGAN Thomas AUT 1996 11:40:00 81 KREUZER Yannik SUI 1996 11:40:30 82 HORTLUND Johannes SWE 1996 11:41:00 83 SHYNKEVICH Raman BLR 1996 11:41:30 84 LOBASTOV Nikita RUS 1997 11:42:00 85 SORMUNEN Vili FIN 1996 11:42:30 86 STRELOW Justus GER 1996 11:43:00 87 JOUKAL Lukas CZE 1997 11:43:30 Èíäèâèäóàëêà. Þíèîðêè 1 MARIKOVA Simona CZE 1996 14:0:30 1 2 HOWELL Sabrina AUS 1997 14:01:00 3 VELKOVA Gergana BUL 1996 14:01:30 4 KOZICA Anika CRO 1997 14:02:00 5 COTRUS Ana Larisa ROU 1997 14:02:30 6 TISEEVA Snejana MDA 1996 14:03:00 7 ERDAL Karoline NOR 1997 14:03:30 8 MACHYNIAKOVA Veronika SVK 1997 14:04:00 9 TSAKIRI Maria GRE 1997 14:04:30 10 SABULE Annija Keita LAT 1997 14:05:00 11 BEGUE Myrtille FRA 1997 14:05:30 12 ELLINGSON Siena USA 1996 14:06:00 13 WEIDEL Anna GER 1996 14:06:30 14 POJE Urska SLO 1997 14:07:00 15 CARRARA Michela ITA 1997 14:07:30 16 LESCINSKAITE Gabriele LTU 1996 14:08:00 17 ALMEIDA NERES Gabriela BRA 1996 14:08:30 18 LARSSON Linn SWE 1996 14:09:00 19 BANKES Megan CAN 1997 14:09:30 20 ROLIG Jessika FIN 1996 14:10:00 21 CICHON Kamila POL 1997 14:10:30 22 KUELM Susan EST 1996 14:11:00 23 KRYVONOS Anna UKR 1997 14:11:30 24 SOLA Hanna BLR 1996 14:12:00 25 VASNETCOVA Valeriia RUS 1997 14:12:30 26 SCHWAIGER Julia AUT 1996 14:13:00 27 AKHATOVA Lyudmila KAZ 1997 14:13:30 28 ARMSTRONG Nina USA 1997 14:14:00 2 29 ZUK Kamila POL 1997 14:14:30 30 SIMON Julia FRA 1996 14:15:00 31 KAPLINA Elizaveta RUS 1996 14:15:30 32 SCHNEIDER Sophia GER 1997 14:16:00 33 BELCHENKO Yelizaveta KAZ 1996 14:16:30 34 MLAKAR Tina SLO 1996 14:17:00 35 BLASHKO Darya BLR 1996 14:17:30 36 VITKUNAITE Kotryna LTU 1996 14:18:00 37 STARCEVIC Karla CRO 1997 14:18:30 38 ROCCHIA Ginevra ITA 1996 14:19:00 39 CHOVANOVA Laura Maria SVK 1997 14:19:30 40 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 1996 14:20:00 41 DMYTRENKO Valeriya UKR 1997 14:20:30 42 DAVIDOVA Marketa CZE 1997 14:21:00 43 LINDBERG Emma SWE 1996 14:21:30 44 PYKAELAEINEN Johanna FIN 1996 14:22:00 45 STEINER Tamara AUT 1997 14:22:30 46 OJA Regina EST 1996 14:23:00 47 MOSER Nadia CAN 1997 14:23:30 48 COLOMBO Caroline FRA 1996 14:24:00 3 49 LIND Annie SWE 1997 14:24:30 50 FANESI Rachele ITA 1996 14:25:00 51 SCHREDER Anna-Maria AUT 1997 14:25:30 52 SLEPENKO Alina KAZ 1996 14:26:00 53 NETIKOVA Anna SVK 1996 14:26:30 54 HAMEL Charlotte CAN 1996 14:27:00 55 KLEMENCIC Polona SLO 1997 14:27:30 56 JURCOVA Natalie CZE 1997 14:28:00 57 FELLMAN Jenny FIN 1997 14:28:30 58 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 1996 14:29:00 59 MOSHKOVA Ekaterina RUS 1996 14:29:30 60 KOVALOVA Kristina UKR 1996 14:30:00 61 VOIGT Vanessa GER 1997 14:30:30 62 THORESEN Turi Storstroem NOR 1996 14:31:00 63 MAIER Christin GER 1996 14:31:30 4 64 ANUFRYIEVA Anastasiya BLR 1996 14:32:00 65 BRYKAILO Mariana UKR 1997 14:32:30 66 DICKSON Emily CAN 1997 14:33:00 67 KUPFNER Simone AUT 1996 14:33:30 68 REZTSOVA Kristina RUS 1996 14:34:00 69 EIDE Hilde NOR 1996 14:34:30 70 LAFFONT Deborah FRA 1997 14:35:00
__________________
S t a r Ï å ð ö û |
Öèòàòà |
22.02.2017, 16:50 | #25 |
Ýêñïåðò
|
Þíèîðû ÈÃ
23 DUDCHENKO Anton UKR 1996 11:11:30 24 STROEMSHEIM Endre NOR 1997 11:12:00 25 STRELTSOV Kirill RUS 1996 11:12:30 47 TRUSH Vitaliy UKR 1996 11:23:30 48 MALINOVSKII Igor RUS 1997 11:24:00 86 STRELOW Justus GER 1996 11:43:00 Þíèîðêè ÈÃ 11 BEGUE Myrtille FRA 1997 14:05:30 24 SOLA Hanna BLR 1996 14:12:00 30 SIMON Julia FRA 1996 14:15:00 59 MOSHKOVA Ekaterina RUS 1996 14:29:30 61 VOIGT Vanessa GER 1997 14:30:30 63 MAIER Christin GER 1996 14:31:30 4 |
Öèòàòà |
23.02.2017, 02:50 | #29 |
Ëåãåíäà
|
ÈÃ Þíèîðû
MALINOVSKII Igor LAMURE Morgan STRELOW Justus RIVAIL Hugo DRINOVEC Mitja DUDCHENKO Anton ÈÃ Þíèîðêè MARIKOVA Simona ERDAL Karoline SCHWAIGER Julia SIMON Julia KAPLINA Elizaveta SCHNEIDER Sophia
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
23.02.2017, 05:38 | #32 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
Èíäèâèäóàëêà.Þíèîðû.
14 YEREMIN Roman KAZ 1997 11:07:00 23 DUDCHENKO Anton UKR 1996 11:11:30 25 STRELTSOV Kirill RUS 1996 11:12:30 26 ZOBEL David GER 1996 11:13:00 47 TRUSH Vitaliy UKR 1996 11:23:30 48 MALINOVSKII Igor RUS 1997 11:24:00 Èíäèâèäóàëêà. Þíèîðêè 11 BEGUE Myrtille FRA 1997 14:05:30 23 KRYVONOS Anna UKR 1997 14:11:30 24 SOLA Hanna BLR 1996 14:12:00 31 KAPLINA Elizaveta RUS 1996 14:15:30 32 SCHNEIDER Sophia GER 1997 14:16:00 35 BLASHKO Darya BLR 1996 14:17:30 |
Öèòàòà |
23.02.2017, 05:52 | #33 |
Ëåãåíäà
|
ÈÃ Þíèîðû
MALINOVSKII Igor RUS STRELTSOV Kirill RUS DUDCHENKO Anton UKR ZOBEL David GER TOMSHIN Vasilii RUS SHYNKEVICH Raman BLR ÈÃ Þíèîðêè DAVIDOVA Marketa CZE VASNETCOVA Valeriia RUS KAPLINA Elizaveta RUS SOLA Hanna BLR WEIDEL Anna GER BEGUE Myrtille FRA
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). |
Öèòàòà |
23.02.2017, 07:10 | #36 |
Ñóïåð-Ìîäåðàòîð
|
Þíèîðû
3 RIVAIL Hugo FRA 1997 11:01:30 16 SMOLSKI Anton BLR 1996 11:08:00 23 DUDCHENKO Anton UKR 1996 11:11:30 25 STRELTSOV Kirill RUS 1996 11:12:30 27 ZEMLICKA Milan CZE 1996 11:13:30 48 MALINOVSKII Igor RUS 1997 11:24:00 Þíèîðêè 11 BEGUE Myrtille FRA 1997 14:05:30 24 SOLA Hanna BLR 1996 14:12:00 25 VASNETCOVA Valeriia RUS 1997 14:12:30 29 ZUK Kamila POL 1997 14:14:30 31 KAPLINA Elizaveta RUS 1996 14:15:30 32 SCHNEIDER Sophia GER 1997 14:16:00
__________________
S t a r Ï å ð ö û |
Öèòàòà |
23.02.2017, 08:59 | #39 |
Ëåãåíäà
|
ÈÃ, þíîøè:
26 BRAUNHOFER Patrick ITA 84 FRAVI Laurin SUI 76 SKORUSA Wojciech PO 36 ROMANOV Nikita LTU 28 HELDNA Robert EST 24 VUDVUD Nicolae MDA
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). " border="0" /> |
Öèòàòà |
|
|