Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 13 23 53  ... Последняя
КУБОК ВЫЗОВА-13/14>КУБОК ВЫЗОВА-13/14
polosatik 16:16 18.11.2013
Цитата:
Сообщение от крот Посмотреть сообщение
А кто-то объяснит,что это за хрень со статусами здесь?Был дебютант,теперь вдруг наблюдатель,так и до админа взлететь можноЧто нуна сделать чтобы этого не произошло?И как эти статусы определяются?
все зависит от кол. сообщений
yuravlas 16:18 18.11.2013
Цитата:
Сообщение от polosatik Посмотреть сообщение
не в 23:24, а в 23-24 числах
Всё правильно. Когда будут старт листы. Особенно на микст. Если Россия и Франция почти наверняка поставят сильнейших , то норги могут в очередной раз поставить абы-кого. Да и состав Украины пока предугадать невозможно.
polosatik 16:20 18.11.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Всё правильно. Когда будут старт листы. Особенно на микст. Если Россия и Франция почти наверняка поставят сильнейших , то норги могут в очередной раз поставить абы-кого. Да и состав Украины пока предугадать невозможно.
все вірно поки немає старт-листа, навіть немає чого прогнозувати:close_tema:
Bars 16:24 18.11.2013
yuravlas,
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да и состав Украины пока предугадать невозможно.
А зачем его угадывать?При любом составе 6-8 место.
LioMart 16:24 18.11.2013
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Всё правильно. Когда будут старт листы. Особенно на микст. Если Россия и Франция почти наверняка поставят сильнейших , то норги могут в очередной раз поставить абы-кого. Да и состав Украины пока предугадать невозможно.
Прогноз весь делать как-то не рискну. Но Россия, Франция, Германия, Норвегия однозначно там где-то есть.
И более того Франция уже сейчас процентов на 99 на первом месте.
LioMart 16:26 18.11.2013
Цитата:
Сообщение от крот Посмотреть сообщение
yuravlas,


А зачем его угадывать?При любом составе 6-8 место.
да неужели? Без Виты 45 на 55
А если кто из парней на 2-3 круга заедет, то и две Виты не спасут.
Bars 16:31 18.11.2013
Алекс Great,
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
И более того Франция уже сейчас процентов на 99 на первом месте.
То есть состав немцев ты еще не читал?


Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
да неужели? Без Виты 45 на 55
С какого боку сюда прилеплена Вита?
yuravlas 16:33 18.11.2013
Цитата:
Сообщение от крот Посмотреть сообщение
yuravlas,


А зачем его угадывать?При любом составе 6-8 место.
При любом составе это слишком оптимистично. В прошлом году были 10ми
Не знаю , какие цели будет ставить на микст каждая команда , но многие попытаются зацепиться за первую десятку. Это ведь единственный микст до ОИ.
И значит сейчас будут разигрываться стартовые номера на олимпийский микст. А там лучше стартовать с первой линии - меньше вероятность попасть в завал.Особенно учитывая конфигурацию сочинской трассы.
LioMart 16:33 18.11.2013
Цитата:
Сообщение от крот Посмотреть сообщение
Алекс Great,



С какого боку сюда прилеплена Вита?
А как раз таки с такого, что её там точно не будет, увы.
Юкк 16:41 18.11.2013
Цитата:
Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
я нужен какой-нибудь команде?))
Серёга,такие игроки нужны всем.Я сейчас спишусь с несколькими знакомыми командами с ФБУ,которых надеюсь затянуть к нам,у них были места,но насколько они свободные,я надеюсь до утра узнать.
Bars 16:41 18.11.2013
yuravlas,
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
При любом составе это слишком оптимистично. В прошлом году были 10ми
Ну вариант состава при котором побегут 4 дамы я не рассматриваю.А вариант:
Джими/Бурдыга-Семеренко/Пидгрушна-Седнев/Семенов-Дериземля-это реально место с 6 по 8.
LioMart 16:44 18.11.2013
Цитата:
Сообщение от крот Посмотреть сообщение
yuravlas,

Ну вариант состава при котором побегут 4 дамы я не рассматриваю.А вариант:
Джими/Бурдыга-Семеренко/Пидгрушна-Седнев/Семенов-Дериземля-это реально место с 6 по 8.
Формат микстов сменили?А почему я не в курсе?
И да, Ната и в прошлом сезоне была никакая, и в этом ни рыба-ни мясо.
yuravlas 16:49 18.11.2013
Цитата:
Сообщение от крот Посмотреть сообщение
А вариант:
Джими/Бурдыга-Семеренко/Пидгрушна-Седнев/Семенов-Дериземля-это реально место с 6 по 8.
Всё правилно. Только вариант Джима - Бурдыга/Панфилова -Семёнов - Седнев -это борьбаза 6 - 10 места, а вариант Семеренко-Пидгрушна -Семёнов - Дериземля - это уже при определённых раскладах борьба за призы.Хотя это-биатлон , и всё может выйти с точность до наоборот.
LioMart 16:55 18.11.2013
Дико извиняюсь. Мне только что сообщили, что есть ещё некая Абрамова.
Bars 17:00 18.11.2013
yuravlas,
Маша смешку не побежит-она в форму позже других входит.Валя-Лена тоже связки не будет,пацаны все равно не вытянут,к тому же будут наигрывать стартера,а это или Джими или Бурдыга.В принципе я не особо удивлюсь,если побегут обе,как на ЧМ.И если пацаны не намажут,как Дериземля,то 6-8 вполне реально.
Bars 17:03 18.11.2013
Алекс Great,
У некоей Абрамовой имя есть-Оля.Она смешку не побежит точно,потому что в олимпийскую команду не попадает.
И кстати твою глубокую мысль о смене формата я не понял вообще.
yuravlas 17:04 18.11.2013
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Дико извиняюсь. Мне только что сообщили, что есть ещё некая Абрамова.
Ну да, Ольга Абрамова перешедшая из России года два назад. Она и в Шушине бегала. В спринте была 39 , в масстарте Б -4 й. Ну это так , ближайший резерв. Учитывая то , что на ОИ ей выступать нельзя - карантин , то будет подменной , когда основа будет пропускать. И остерсунде , пока нет Виты так точно будет.
yuravlas 17:12 18.11.2013
Цитата:
Сообщение от крот Посмотреть сообщение
yuravlas,
Маша смешку не побежит-она в форму позже других входит.Валя-Лена тоже связки не будет,пацаны все равно не вытянут,к тому же будут наигрывать стартера,а это или Джими или Бурдыга.В принципе я не особо удивлюсь,если побегут обе,как на ЧМ.И если пацаны не намажут,как Дериземля,то 6-8 вполне реально.
Знаешь , есть тренеры , которые уже доказали свой прфессионализм.Им ведь нужно расчитывать не только тактику на каждый этап , но и стратегию на весь сезон. Лично для меня, как для болелы , будет приемлемым любое место в десятке. А вот как прогнозист , я хочу сразу увидеть составы.
И кстати , если Панфилова в январе разбежится , то ни Бурдыги , ни Джимы скорее всего в олимпийской эстафете не будет.
Василий 18:39 18.11.2013
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Я всё обьясню и напишу.Как говорил Горбачёв- абажите!
вроде так

Статус. Рост статуса по 2 колонкам,которые редактируются автоматически и меняются на протяжении всего времени.

№ Название Время от регистрации(месяцев) Кол-во постов(штук)
1 Дебютант 0-1 0-5
2 Наблюдатель 1-2 5-20
3 Болельщик 2-3 20-100
4 Фанат 3-6 100-200
5 Знаток 6-12 200-500
6 Эксперт 12-18 500-1000
7 Топ-эксперт 18-24 1000-2000
8 Легенда 24+ 2000+
Bars 19:53 18.11.2013
yuravlas,

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
если Панфилова в январе разбежится , то ни Бурдыги , ни Джимы скорее всего в олимпийской эстафете не будет.
Машка разбежится.Тут другой вопрос-эстафеты то две будет.И в смешке Джими или Бурдыга(а может и обе) планируются.В женской эстафете вопрос будет открытым до конца,идеально конечно Вита-Валя-Машка-Лена,но до этих времен еще дожить надо.
1 2 3 4 5 13 23 53  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up