Полная версия Регистрация
Форум Биатлонных Прогнозистов
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
ПРАВИЛА САЙТА. НОВЫЙ САЙТ. ИДЕИ. ОБСУЖДЕНИЕ>Сайт выходит из строя. Описание проблемы.
Юкк 16:21 24.12.2020
Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Дело не только в старости, а в том, что хостеры постепенно, прекращают поддержку старых версий языка PHP, наш сайт вскоре будет невозможно перенести в другой хостинг, сайт ломается из-за отключения поддержки старых библиотек. Наш сайт не защищён и его подключение не защищено по https, и современные браузеры ругаются на опасные сайты. Задача не просто переписать сайт с нуля, а сделать его безопасным и защищённым по протоколу https. Перегрузка не связано с видами спорта.
Как сказал Славик именно так и произошло. Они с иностранного хостинга перенесли осенью наш сайт и он поломался окончательно.
Olga_B 16:22 24.12.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Видимо просто не хотел или боялся. На самом деле всё это людям видно практически невооружённым глазом, когда при переходе на сайт всё просто разрывается от "криков" об опасности данной страницы.
У меня ни один браузер ни разу не возмутился)
Сергулис 16:26 24.12.2020
Юкк, ещё вопрос..... Не хочу тратить время и цитировать...
Он обещает сколько то тысяч приходу.....
Это что за цифра?
Кто придёт один раз как гость ?
Кто зарегистрируется?
Кто останется?

А ты не боишься этой цифры?
1) все форумные турниры пропадут - кто же сможет столько обсчитать? Тот же биатлонный топ-10.....
2) будут вопросов по турнирам наверно больше в разы..... Кто будет отвечать?
3) может запомним костяк и как сейчас есть с кодом у Иж сделаем потом на старом страничку для старичков?
А то если вдруг и в самом деле набежит потом 10000 новичков, то как бы мы не потерялись.....
LioMart 16:26 24.12.2020
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
а вот биатлон похоже играется именно в БУРе.
БУР это что? ТОП- страны для биатлона это Германия, Норвегия, Австрия, Италия, Швеция.
Francesko T 16:30 24.12.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
У меня ни один браузер ни разу не возмутился)
У меня везде и постоянно. Я об этом говорил Юре давно, но его заверили что это нормально. Но сомнения не отступали ни на шаг, потому что умом понимал, что это не может быть нормально. Ни к одному из постоянно посещаемых мною сайтов не было таких претензий. Однако, сейчас это уже не важно - другие проблемы...
Дядя Миша 16:33 24.12.2020
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
БУР это что? ТОП- страны для биатлона это Германия, Норвегия, Австрия, Италия, Швеция.
Это те кто сейчас у нас в основном в игре.Но и они входят в ТОП-10,естественно со странами приведенными тобой,но пока не играющими у нас.
Юкк 16:34 24.12.2020
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
Юкк, ещё вопрос..... Не хочу тратить время и цитировать...
Он обещает сколько то тысяч приходу?
Это что за цифра?
Кто придёт один раз как гость ?
Кто зарегистрируется?
Кто останется?
Это как раз работа раскрутивателей. Мне как то Макс рассказывал как это происходит. Не важно сколько зашло, важна глубина просмотра. То есть то, что заставило человека заинтересоваться. А при счетчиках легко отследить на чем именно больше всего задерживаются люди. Но киёв счётчики не работают.
Bars 16:34 24.12.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ни в Польше, ни в ГДР
Да и самой ГДР уже лет 30 как нету))
LioMart 16:40 24.12.2020
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
У меня ни один браузер ни разу не возмутился)
я сейчас даже сижу в Яндекс-браузере и мне пишет "Незащищённый протокол HTTP", ругаясь, что сайт опасен для моего компьютера.
Раньше я сидел на другом браузере и там антивирус жёстко ругался одно время. А потом сайт просто прекратил грузиться во всех браузерах, кроме Яндекс-браузера.

Ах да: ещё с телефона грузит иногда, но это просто ЖО какая-то, ибо грузится всё медленно и тормоза жуткие. А уж на скрипт с телефона у меня зайти нереальный жесткач какой-то, так что только форум читаю.
Юкк 16:41 24.12.2020
Не уходите от темы!!!!!
Юкк 16:43 24.12.2020
LioMart, а как ты хотел на москвиче по автобану ехать? Не под 200 же? 59-60 км/час самое оно.
LioMart 16:43 24.12.2020
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Это те кто сейчас у нас в основном в игре.Но и они входят в ТОП-10,естественно со странами приведенными тобой,но пока не играющими у нас.
Украина входит в ТОП-10? А данные откуда? Если из КН, то это, увы, мало что отражает.
Francesko T 16:47 24.12.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не уходите от темы!!!!!
Так а куда дальше уходить? По моему на данную минуту всех высказавших мнение интересует один вопрос: варианты конкретных сумм и сроков. Пока нет конкретики, о чем еще говорить? Или ты думаешь, что среди нас Корейко вдруг появится, пока мы тянем время? И скажет: "- Любые условия-не вопрос!". Вряд ли.
LioMart 16:59 24.12.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Не уходите от темы!!!!!
А что у нас уже есть конкретные суммы/сроки/варианты действий?
Ясно одно- бросать всё нафиг и разойтись с миром желающих нет. А вариантов спасения сайта без конкретных сумм, увы, не существует.

Ну то есть... Чисто для общения и связи у нас вроде есть страничка в ВК и группа в Фейсбуке. Какую-то важную инфу можно и наверное нужно сохранить там, ибо этот сайт может рухнуть в любую секунду, а вот ВК и/или Фейсбук падать никуда вроде не собираются.
Элис 17:20 24.12.2020
У меня все девайсы принимают форум. А вот скрипты уже очень давно не воспринимаются на нескольких, остался один и тот постоянно пишет красным об опасном сайте.
Да, Корейкин бы нам сейчас очень пригодился.))
Юкк, по теме, не по теме, может последний раз все вместе беседуем ( не дай бог, конечно),
Но поговорить с людями всем хочется.))
Я даже на всякий случай всех сейчас и поздравляю! Хотя надеюсь мы повторим это много раз ещё во всех темах. И говорю всем спасибо !!
Юкк 17:33 24.12.2020
Элис, та ну прекращай! А нас есть зкп. Запасной командный пункт. Как в терминаторе. Адрес я скинул. Без паники!
Bars 17:46 24.12.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
нас есть зкп. Запасной командный пункт. Как в терминаторе.
В Терминаторе никого ЗКП не было,так набор металлолома.А настоящий ЗКП-это не запасной,а замаскированный Командный Пункт.И он был уничтожен силами и доблестью Советских десантников.


Дядя Миша 17:47 24.12.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Элис, та ну прекращай! А нас есть зкп. Запасной командный пункт. Как в терминаторе. Адрес я скинул. Без паники!
Юра,я прошел по ссылке.Это адрес сайта,а не форума.И я не знаю как общаться в игре.
LioMart 17:52 24.12.2020
Дядя Миша, там же форум сверху есть надпись. Или оно не кликабельно?
Tajger 18:00 24.12.2020
Выскажу своё мнение... Очевидно, что для сайта нужна новая и адаптивная площадка, но как по мне, не стоит строить планы Наполеона с монитизацией и раскруткой. Для начала стоит сделать сам сайт и перенести туда все скрипты, а затем по мере возможности заниматься развитием.
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Показать еще комментарии
Закрытая тема Up