|
Îòâåòèòü |
|
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
06.12.2018, 07:25 | #1 |
Ëåãåíäà
|
Ñòàðò-ëèñòû.Ðåçóëüòàòû ãîíîê.Èòîãîâûå ðåçóëüòàòû ýòàïà.
Ýòàï 1 – Ïîêëþêà (SLO)
Ñòàðò-ëèñò íà ãîíêó. ÌÓÆ×ÈÍÛ, 20 ÊÌ, ÈÍÄÈÂÈÄÓÀËÜÍÀß ÃÎÍÊÀ 1 YEREMIN Roman Êàçàõñòàí -ØÂÅÉÖÀÐÈß 2 LESSER Erik Ãåðìàíèÿ -ÐÎÑÑÈß 3 ILIEV Vladimir Áîëãàðèÿ -ØÂÅÉÖÀÐÈß 4 KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ -×ÅÕÈß 5 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ -ØÂÅÉÖÀÐÈß 6 NELIN Jesper Øâåöèÿ -ÐÎÑÑÈß 7 BAUER Klemen Ñëîâåíèÿ -ÑËÎÂÅÍÈß 8 GOW Scott Êàíàäà -ÐÎÑÑÈß 9 GARANICHEV Evgeniy Ðîññèÿ -ÐÎÑÑÈß 10 MORAVEC Ondrej ×åõèÿ -ÁÅËÜÃÈß 11 PRYMA Artem Óêðàèíà -ÌÎËÄÎÂÀ 12 DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ -ØÂÅÖÈß 13 LINDSTROEM Fredrik Øâåöèÿ -ØÂÅÖÈß 14 WEGER Benjamin Øâåéöàðèÿ -ÁÅËÜÃÈß 15 GUIGONNAT Antonin Ôðàíöèÿ -ÁÅËÜÃÈß 16 MALYSHKO Dmitry Ðîññèÿ -ÁÅËÜÃÈß 17 SLESINGR Michal ×åõèÿ -ÌÎËÄÎÂÀ 18 WINDISCH Dominik Èòàëèÿ -ØÂÅÖÈß 19 SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ -ÍÎÐÂÅÃÈß 20 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ -×ÅÕÈß 21 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ -ÍÎÐÂÅÃÈß 22 KRCMAR Michal ×åõèÿ -ÑËÎÂÅÍÈß 23 EBERHARD Julian Àâñòðèÿ -×ÅÕÈß 24 FAK Jakov Ñëîâåíèÿ -ÈÒÀËÈß 25 HOFER Lukas Èòàëèÿ -ÈÒÀËÈß 26 EDER Simon Àâñòðèÿ -ÑËÎÂÅÍÈß 27 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ -ØÂÅÖÈß 28 BOE Tarjei Íîðâåãèÿ -ÌÎËÄÎÂÀ 29 BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ -ÍÎÐÂÅÃÈß 30 DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ -ØÂÅÉÖÀÐÈß 31 LANDERTINGER Dominik Àâñòðèÿ -×ÅÕÈß 32 SMOLSKI Anton Áåëàðóñü -ÌÎËÄÎÂÀ 33 L'ABEE-LUND Henrik Íîðâåãèÿ -ÈÒÀËÈß 34 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ -ÑËÎÂÅÍÈß 35 TYSHCHENKO Artem Óêðàèíà -ÈÒÀËÈß 36 FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ |
Öèòàòà |
06.12.2018, 11:08 | #2 |
Ëåãåíäà
|
ÐÅÇÓËÜÒÀÒ ÈÍÄÈÂÈÄÓÀËÜÍÎÉ ÃÎÍÊÈ(ÌÓÆ×ÈÍÛ):
1 FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ 47:09.2 [0] 0.0--------ÍÎÐÂÅÃÈß----60 2 KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ 47:13.4 [0] +4.2------×ÅÕÈß---------54 3 EDER Simon Àâñòðèÿ 47:28.9 [0] +19.7-----------ÑËÎÂÅÍÈß----48 4 FAK Jakov Ñëîâåíèÿ 47:43.6 [1] +34.4-----------------------ÈÒÀËÈß--------43 5 BOE J.- T. Íîðâåãèÿ 48:21.1 [3] +1:11.9---------------------ØÂÅÖÈß-------40 6 GUIGONNAT Antonin Ôðàíöèÿ 48:22.7 [1] +1:13.5---------ÁÅËÜÃÈß------38 7 SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ 48:27.7 [2] +1:18.5---ÍÎÐÂÅÃÈß-----36 8 BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ 48:31.2 [1] +1:22.0---ÍÎÐÂÅÃÈß-----34 9 CHRISTIANSEN V. S. Íîðâåãèÿ 48:35.4 [0] +1:26.2---------ØÂÅÖÈß-------32 10 MALYSHKO Dmitry Ðîññèÿ 48:39.5 [1] +1:30.3---------ÁÅËÜÃÈß-------31 11 NELIN Jesper Øâåöèÿ 48:50.0 [2] +1:40.8---------------ÐÎÑÑÈß--------30 12 GOW Scott Êàíàäà 48:52.5 [1] +1:43.3---------------ÐÎÑÑÈß---------29 13 KRCMAR Michal ×åõèÿ 49:06.1 [1] +1:56.9---------------ÑËÎÂÅÍÈß-----28 14 PRYMA Artem Óêðàèíà 49:32.8 [2] +2:23.6---------------ÌÎËÄÎÂÀ------27 15 DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ 49:38.2 [3] +2:29.0---------ØÂÅÉÖÀÐÈß---26 16 LESSER Erik Ãåðìàíèÿ 49:39.1 [2] +2:29.9----------------ÐÎÑÑÈß-------25 17 HOFER Lukas Èòàëèÿ 49:59.1 [4] +2:49.9----------------ÈÒÀËÈß-------24 18 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 50:01.5 [2] +2:52.3----------ØÂÅÉÖÀÐÈß--23 19 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 50:04.3 [3] +2:55.1----------ÍÎÐÂÅÃÈß-----22 20 MORAVEC Ondrej ×åõèÿ 50:07.1 [2] +2:57.9----------ÁÅËÜÃÈß-------21 21 TYSHCHENKO Artem Óêðàèíà 50:13.6 [0] +3:04.4----------ÈÒÀËÈß--------20 22 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 50:14.0 [3] +3:04.8----ÑËÎÂÅÍÈß-----19 23 LANDERTINGER Dominik Àâñòðèÿ 50:17.6 [3] +3:08.4----×ÅÕÈß----------18 24 YEREMIN Roman Êàçàõñòàí 50:21.6 [3] +3:12.4----------ØÂÅÉÖÀÐÈß---17 25 BOE Tarjei Íîðâåãèÿ 50:22.3 [3] +3:13.1-----------------------ÌÎËÄÎÂÀ-----16 26 GARANICHEV Evgeniy Ðîññèÿ 50:26.3 [3] +3:17.1-----------ÐÎÑÑÈß-------15 27 EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 50:31.7 [4] +3:22.5-----------×ÅÕÈß---------14 28 SLESINGR Michal ×åõèÿ 50:34.0 [2] +3:24.8-----------ÌÎËÄÎÂÀ-----13 29 WINDISCH Dominik Èòàëèÿ 50:46.3 [3] +3:37.1-----------ØÂÅÖÈß-------12 30 WEGER Benjamin Øâåéöàðèÿ 50:47.8 [4] +3:38.6-----ÁÅËÜÃÈß------11 31 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 50:58.3 [3] +3:49.1------------------×ÅÕÈß--------10 32 SMOLSKI Anton Áåëàðóñü 51:09.6 [2] +4:00.4------------------ÌÎËÄÎÂÀ-----9 33 DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 51:30.4 [5] +4:21.2------------------ØÂÅÖÈß-------8 34 L'ABEE-LUND Henrik Íîðâåãèÿ 51:40.4 [4] +4:31.2------------ÈÒÀËÈß--------7 35 BAUER Klemen Ñëîâåíèÿ 52:23.2 [5] +5:14.0------------------ÑËÎÂÅÍÈß-----6 36 ILIEV Vladimir Áîëãàðèÿ 53:23.4 [6] +6:14.2------------------ØÂÅÉÖÀÐÈß---5 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
06.12.2018, 11:20 | #3 |
Ëåãåíäà
|
Êóáîê Íàöèé
1.ÍÎÐÂÅÃÈß-----152(60+36+34+22) 2-3.ÑËÎÂÅÍÈß--101(48+28+19+6) 2-3.ÁÅËÜÃÈß----101(38+31+21+11) 4.ÐÎÑÑÈß---------99(30+29+25+15) 5.×ÅÕÈß-----------96(54+18+14+10) 6.ÈÒÀËÈß----------94(43+24+20+7) 7.ØÂÅÖÈß---------92(40+32+12+8) 8.ØÂÅÉÖÀÐÈß-----71(26+23+17+5) 9.ÌÎËÄÎÂÀ--------65(27+16+13+9) |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
06.12.2018, 11:47 | #4 |
Ëåãåíäà
|
ÑÒÀÐÒ-ËÈÑÒ.Æåíùèíû, 15 êì, èíäèâèäóàëüíàÿ ãîíêà:
1 CRAWFORD Rosanna Êàíàäà -ÑËÎÂÅÍÈß 2 DUNKLEE Susan ÑØÀ -ÁÅËÜÃÈß 3 WIERER Dorothea Èòàëèÿ -ÍÎÐÂÅÃÈß 4 PERSSON Linn Øâåöèÿ -ÑËÎÂÅÍÈß 5 KRYUKO Iryna Áåëàðóñü -ÐÎÑÑÈß 6 TANDREVOLD Ingrid Landmark Íîðâåãèÿ -ØÂÅÉÖÀÐÈß 7 HORCHLER Karolin Ãåðìàíèÿ -ÈÒÀËÈß 8 PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ -ÍÎÐÂÅÃÈß 9 KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ -×ÅÕÈß 10 KAISHEVA Uliana Ðîññèÿ -ÌÎËÄÎÂÀ 11 PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ -×ÅÕÈß 12 HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ -ÐÎÑÑÈß 13 HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ -ÍÎÐÂÅÃÈß 14 SEMERENKO Vita Óêðàèíà -ÑËÎÂÅÍÈß 15 HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ -ÌÎËÄÎÂÀ 16 HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ -ØÂÅÖÈß 17 SOLEMDAL Synnoeve Íîðâåãèÿ -×ÅÕÈß 18 AYMONIER Celia Ôðàíöèÿ -ÍÎÐÂÅÃÈß 19 OEBERG Hanna Øâåöèÿ -ÐÎÑÑÈß 20 YURLOVA-PERCHT Ekaterina Ðîññèÿ -ØÂÅÖÈß 21 TACHIZAKI Fuyuko ßïîíèÿ -ÌÎËÄÎÂÀ 22 EDER Mari Ôèíëÿíäèÿ -ÈÒÀËÈß 23 MAKARAINEN Kaisa Ôèíëÿíäèÿ -ÁÅËÜÃÈß 24 HAUSER Lisa Theresa Àâñòðèÿ -ÈÒÀËÈß 25 ROEISELAND Marte Olsbu Íîðâåãèÿ -ÑËÎÂÅÍÈß 26 FIALKOVA Paulina Ñëîâàêèÿ -ÈÒÀËÈß 27 GONTIER Nicole Èòàëèÿ -ØÂÅÉÖÀÐÈß 28 BRORSSON Mona Øâåöèÿ -ØÂÅÖÈß 29 BRUN-LIE Thekla Íîðâåãèÿ -ÁÅËÜÃÈß 30 RUNGGALDIER Alexia Èòàëèÿ -ÁÅËÜÃÈß 31 DAVIDOVA Marketa ×åõèÿ -ØÂÅÉÖÀÐÈß 32 ZUK Kamila Ïîëüøà -ØÂÅÉÖÀÐÈß 33 BESCOND Anais Ôðàíöèÿ -×ÅÕÈß 34 DZHIMA Yuliia Óêðàèíà -ØÂÅÖÈß 35 WEIDEL Anna Ãåðìàíèÿ -ÌÎËÄÎÂÀ 36 BRAISAZ Justine Ôðàíöèÿ -ÐÎÑÑÈß |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
06.12.2018, 18:14 | #5 |
Ëåãåíäà
|
ÐÅÇÓËÜÒÀÒÛ ÈÍÄÈÂÈÄÓÀËÜÍÎÉ ÃÎÍÊÈ(ÆÅÍÙÈÍÛ):
1 DZHIMA Yuliia Óêðàèíà 43:06.6 [0] 0.0----------------------ØÂÅÖÈß---------60 2 DAVIDOVA Marketa ×åõèÿ 43:23.1 [1] +16.5------------ØÂÅÉÖÀÐÈß-----54 3 FIALKOVA Paulina Ñëîâàêèÿ 43:26.1 [2] +19.5------------ÈÒÀËÈß----------48 4 WIERER Dorothea Èòàëèÿ 43:40.0 [2] +33.4------------ÍÎÐÂÅÃÈß-------43 5 OEBERG Hanna Øâåöèÿ 43:55.7 [2] +49.1------------------ÐÎÑÑÈß----------40 6 HAUSER Lisa Theresa Àâñòðèÿ 44:01.9 [1] +55.3------------ÈÒÀËÈß----------38 7 PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ 44:05.7 [1] +59.1------------×ÅÕÈß------------36 8 DUNKLEE Susan ÑØÀ 44:07.5 [1] +1:00.9----------------------ÁÅËÜÃÈß---------34 9 KRYUKO Iryna Áåëàðóñü 44:15.9 [1] +1:09.3----------------ÐÎÑÑÈß----------32 10 PERSSON Linn Øâåöèÿ 44:35.8 [1] +1:29.2----------------ÑËÎÂÅÍÈß-------31 11 ROEISELAND Marte Olsbu Íîðâåãèÿ 44:40.5 [2] +1:33.9---ÑËÎÂÅÍÈß-------30 12 HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ 44:45.9 [2] +1:39.3---ÐÎÑÑÈß-----------29 13 KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 44:54.7 [3] +1:48.1---------×ÅÕÈß-------------28 14 PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ 45:06.3 [2] +1:59.7---------ÍÎÐÂÅÃÈß--------27 15 TANDREVOLD In. L. Íîðâåãèÿ 45:15.2 [3] +2:08.6---------ØÂÅÉÖÀÐÈß------26 16 HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ 45:19.0 [4] +2:12.4---------ÌÎËÄÎÂÀ---------25 17 MAKARAINEN Kaisa Ôèíëÿíäèÿ 45:19.2 [4] +2:12.6---ÁÅËÜÃÈß----------24 18 HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ 45:26.9 [2] +2:20.3---------------ÍÎÐÂÅÃÈß--------23 19 KAISHEVA Uliana Ðîññèÿ 45:44.9 [2] +2:38.3---------ÌÎËÄÎÂÀ--------22 20 RUNGGALDIER Alexia Èòàëèÿ 45:45.2 [1] +2:38.6---------ÁÅËÜÃÈß----------21 21 HORCHLER Karolin Ãåðìàíèÿ 46:00.7 [2] +2:54.1---------ÈÒÀËÈß-----------20 22 SOLEMDAL Synnoeve Íîðâåãèÿ 46:16.8 [1] +3:10.2---------×ÅÕÈß------------19 23 TACHIZAKI Fuyuko ßïîíèÿ 46:19.5 [3] +3:12.9---------ÌÎËÄÎÂÀ---------18 24 SEMERENKO Vita Óêðàèíà 46:20.2 [2] +3:13.6---------ÑËÎÂÅÍÈß--------17 25 HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ 46:26.0 [4] +3:19.4---------ØÂÅÖÈß----------16 26 EDER Mari Ôèíëÿíäèÿ 46:28.1 [3] +3:21.5---------------ÈÒÀËÈß-----------15 27 YURLOVA-PERCHT E. Ðîññèÿ 46:39.5 [4] +3:32.9---------ØÂÅÖÈß----------14 28 BRORSSON Mona Øâåöèÿ 46:51.6 [4] +3:45.0---------ØÂÅÖÈß----------13 29 AYMONIER Celia Ôðàíöèÿ 47:26.4 [5] +4:19.8---------------ÍÎÐÂÅÃÈß--------12 30 CRAWFORD Rosanna Êàíàäà 47:41.3 [4] +4:34.7---------ÑËÎÂÅÍÈß--------11 31 WEIDEL Anna Ãåðìàíèÿ 47:58.7 [4] +4:52.1---------------ÌÎËÄÎÂÀ---------10 32 BRUN-LIE Thekla Íîðâåãèÿ 48:36.8 [4] +5:30.2---------ÁÅËÜÃÈß-----------9 33 BESCOND Anais Ôðàíöèÿ 48:51.1 [5] +5:44.5---------------×ÅÕÈß--------------8 34 BRAISAZ Justine Ôðàíöèÿ 50:09.1 [7] +7:02.5---------ÐÎÑÑÈß------------7 35 GONTIER Nicole Èòàëèÿ 50:33.0 [7] +7:26.4---------------ØÂÅÉÖÀÐÈß-------6 36 ZUK Kamila Ïîëüøà 50:35.5 [7] +7:28.9---------------ØÂÅÉÖÀÐÈß-------5 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
08.12.2018, 07:43 | #7 |
Ëåãåíäà
|
Ðåçóëüòàòû: ìóæ÷èíû, 10 êì, ñïðèíò
1 BOE J. Th. Íîðâåãèÿ 23:46.3 [1] 0.0---------------------------ØÂÅÖÈß----------60 2 GUIGONNAT Antonin Ôðàíöèÿ 24:02.4 [0] +16.1-----------ÁÅËÜÃÈß----------54 3 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 24:02.7 [0] +16.4-----------ÍÎÐÂÅÃÈß--------48 4 BOE Tarjei Íîðâåãèÿ 24:17.5 [1] +31.2-----------------------ÌÎËÄÎÂÀ---------43 5 DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 24:18.8 [1] +32.5-----------------ØÂÅÖÈß----------40 6 DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ 24:21.4 [2] +35.1-----------ØÂÅÉÖÀÐÈß------38 7 L'ABEE-LUND Henrik Íîðâåãèÿ 24:22.1 [1] +35.8-----------ÈÒÀËÈß-----------36 8 EDER Simon Àâñòðèÿ 24:22.2 [0] +35.9-----------------ÑËÎÂÅÍÈß--------34 9 KRCMAR Michal ×åõèÿ 24:28.8 [0] +42.5-----------------ÑËÎÂÅÍÈß--------32 10 FILLON MAILLET Q. Ôðàíöèÿ 24:32.4 [1] +46.1-----------ÑËÎÂÅÍÈß--------31 11 WEGER Benjamin Øâåéöàðèÿ 24:32.8 [1] +46.5-----ÁÅËÜÃÈß----------30 12 SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ 24:37.9 [2] +51.6-----ÍÎÐÂÅÃÈß--------29 13 EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 24:40.2 [2] +53.9-----------×ÅÕÈß-------------28 14 RASTORGUJEVS Andrejs Ëàòâèÿ 24:46.1 [0] +59.8-----ÐÎÑÑÈß-----------27 15 HOFER Lukas Èòàëèÿ 24:51.1 [2] +1:04.8---------------ÈÒÀËÈß-----------26 16 MORAVEC Ondrej ×åõèÿ 24:52.3 [1] +1:06.0---------ÁÅËÜÃÈß----------25 17 BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ 24:53.5 [3] +1:07.2---×ÅÕÈß------------24 18 GARANICHEV Evgeniy Ðîññèÿ 24:54.5 [1] +1:08.2---------ÐÎÑÑÈß-----------23 19 FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ 24:58.5 [1] +1:12.2---------ÍÎÐÂÅÃÈß--------22 20 BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ 24:59.4 [1] +1:13.1---ÍÎÐÂÅÃÈß--------21 21 ELISEEV Matvey Ðîññèÿ 25:01.6 [2] +1:15.3---------------ÌÎËÄÎÂÀ---------20 22 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 25:06.3 [2] +1:20.0---------------×ÅÕÈß-------------19 23 ILIEV Vladimir Áîëãàðèÿ 25:18.3 [2] +1:32.0---------------ØÂÅÉÖÀÐÈß------18 24 WINDISCH Dominik Èòàëèÿ 25:20.8 [2] +1:34.5---------ØÂÅÖÈß----------17 25 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 25:21.5 [2] +1:35.2---------ØÂÅÉÖÀÐÈß------16 26 FAK Jakov Ñëîâåíèÿ 25:26.7 [3] +1:40.4----------------------ÈÒÀËÈß----------15 27 WIESTNER Serafin Øâåéöàðèÿ 25:27.8 [2] +1:41.5---ÑËÎÂÅÍÈß-------14 28 LESSER Erik Ãåðìàíèÿ 25:31.0 [2] +1:44.7---------------ÐÎÑÑÈß-----------13 29 KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ 25:35.7 [3] +1:49.4---------×ÅÕÈß-------------12 30 YEREMIN Roman Êàçàõñòàí 25:37.2 [3] +1:50.9---------ØÂÅÉÖÀÐÈß------11 31 SMOLSKI Anton Áåëàðóñü 25:37.8 [1] +1:51.5----------------ÌÎËÄÎÂÀ--------10 32 LAPSHIN Timofei Êîðåÿ 25:40.4 [1] +1:54.1---------ÈÒÀËÈß------------9 33 CLAUDE Florent Áåëüãèÿ 25:41.4 [1] +1:55.1---------------ÌÎËÄÎÂÀ----------8 34 PIDRUCHNYI Dmytro Óêðàèíà 25:43.6 [0] +1:57.3---------ÐÎÑÑÈß------------7 35 MALYSHKO Dmitry Ðîññèÿ 26:02.7 [3] +2:16.4---------ÁÅËÜÃÈß-----------6 36 CHRISTIANSEN V. S. Íîðâåãèÿ 26:12.8 [6] +2:26.5---------ØÂÅÖÈß------------5 |
Öèòàòà |
08.12.2018, 07:55 | #8 |
Ëåãåíäà
|
Êóáîê Íàöèé(ïîñëå 3-õ ãîíîê):
1.ÍÎÐÂÅÃÈß-------(257+120)=377 2.ØÂÅÖÈß---------(195+122)=317 3.ÁÅËÜÃÈß--------(189+122)=311 4-5.ÈÒÀËÈß--------(215+86) =301 4-5.ÑËÎÂÅÍÈß----(190+111)=301 6.ÐÎÑÑÈß----------(207+70) =277 7.×ÅÕÈß------------(187+83) =270 8.ØÂÅÉÖÀÐÈß-----(162+83) =245 9.ÌÎËÄÎÂÀ--------(140+81) =221 |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
08.12.2018, 08:33 | #9 |
Ëåãåíäà
|
ÏÐÎÌÅÆÓÒÎ×ÍÛÅ ÐÅÇÓËÜÒÀÒÛ ÌÈÊÑÒ-ÝÑÒÀÔÅÒÛ(ïîñëå 2-õ ýòàïîâ):
1.ØÂÅÖÈß----------------------------------48:05.1 1.BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ-----23:46.3 2.DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ-----------24:18.8 3.DZHIMA Yuliia Óêðàèíà------------------- 4.STARYKH Irina Ðîññèÿ--------------- 2.ÑËÎÂÅÍÈß--------------------------------48:51.0 1.EDER Simon Àâñòðèÿ---------------------24:22.2 2.KRCMAR Michal ×åõèÿ--------------------24:28.8 3.OLSBU Marte Íîðâåãèÿ------------------- 4.SEMERENKO Valj Óêðàèíà---------------- 3.ÌÎËÄÎÂÀ----------------------------------48:54.9 1.BOE Tarjei Íîðâåãèÿ Íîðâåãèÿ------24:17.5 2.PRYMA Artem Óêðàèíà--------------------24:37.4 3.HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ------------- 4.KAISHEVA Uliana Ðîññèÿ------------------ 4.×ÅÕÈß--------------------------------------49:46.5 1.PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ-------------------25:06.3 2.EBERHARD Julian Àâñòðèÿ---------------24:40.2 3.KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ------- 4.BESCOND Anais Ôðàíöèÿ-------------- 5.ÍÎÐÂÅÃÈß----------------------------------49:57.9 1.FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ--------------24:58.5 2.BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ-------24:59.4 3.WIERER Dorothea Èòàëèÿ---------------- 4.HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ------------------- 6.ÁÅËÜÃÈß------------------------------------50:05.1 1.MALYSHKO Dmitry Ðîññèÿ----------------26:02.7 2.GUIGONNAT Antonin Ôðàíöèÿ--------24:02.4 3.MAKARAINEN Kaisa Ôèíëÿíäèÿ------------ 4.RUNGGALDIER Alexia Èòàëèÿ----------- 7.ÐÎÑÑÈß-------------------------------------50:17.1 1.LESSER Erik Ãåðìàíèÿ-------------------25:31.0 2.RASTORGUJEVS Andrejs Ëàòâèÿ----------24:46.1 3.HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ-------- 4.OEBERG Hanna Øâåöèÿ---------------- 8.ÈÒÀËÈß------------------------------------50:17.8 1.HOFER L. Èòàëèÿ--------------------------24:51.1 2.FAK J. Ñëîâåíèÿ---------------------------25:26.7 3.HAUSER L. Àâñòðèÿ-------------------- 4.FIALKOVA P. Ñëîâàêèÿ-------------------- 9.ØÂÅÉÖÀÐÈß--------------------------------50:20.0 1.DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ--------------24:21.4 2.CHEPELIN Vladimir Áåëàðóñü--------------25:58.6 3.DAVIDOVA Marketa ×åõèÿ------------------ 4.TANDREVOLD Ingrid Landmark Íîðâåãèÿ-- |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
08.12.2018, 09:04 | #10 |
Ëåãåíäà
|
Ñòàðò-ëèñò.Æåíùèíû, 7.5 êì, ñïðèíò.
1 DUNKLEE Susan ÑØÀ -ÁÅËÜÃÈß 2 TANDREVOLD Ingrid Landmark Íîðâåãèÿ -ØÂÅÉÖÀÐÈß 3 KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ -×ÅÕÈß 4 CRAWFORD Rosanna Êàíàäà -ÑËÎÂÅÍÈß 5 EDER Mari Ôèíëÿíäèÿ -ÈÒÀËÈß 6 PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ -ÍÎÐÂÅÃÈß 7 YURLOVA-PERCHT Ekaterina Ðîññèÿ -ØÂÅÖÈß 8 SEMERENKO Valj Óêðàèíà -ÑËÎÂÅÍÈß 9 KRYUKO Iryna Áåëàðóñü -ÐÎÑÑÈß 10 MAKARAINEN Kaisa Ôèíëÿíäèÿ -ÁÅËÜÃÈß 11 FROLINA Anna Êîðåÿ -ÁÅËÜÃÈß 12 WIERER Dorothea Èòàëèÿ -ÍÎÐÂÅÃÈß 13 HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ -ÐÎÑÑÈß 14 HAUSER Lisa Theresa Àâñòðèÿ -ÈÒÀËÈß 15 KAISHEVA Uliana Ðîññèÿ -ÌÎËÄÎÂÀ 16 SOLEMDAL Synnoeve Íîðâåãèÿ -×ÅÕÈß 17 DZHIMA Yuliia Óêðàèíà -ØÂÅÖÈß 18 BESCOND Anais Ôðàíöèÿ -×ÅÕÈß 19 HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ -ÌÎËÄÎÂÀ 20 HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ -ÍÎÐÂÅÃÈß 21 PERSSON Linn Øâåöèÿ -ÑËÎÂÅÍÈß 22 BRAISAZ Justine Ôðàíöèÿ -ÐÎÑÑÈß 23 OEBERG Hanna Øâåöèÿ -ÐÎÑÑÈß 24 STARYKH Irina Ðîññèÿ -ØÂÅÖÈß 25 DAVIDOVA Marketa ×åõèÿ -ØÂÅÉÖÀÐÈß 26 BRUN-LIE Thekla Íîðâåãèÿ -ÁÅËÜÃÈß 27 GONTIER Nicole Èòàëèÿ -ØÂÅÉÖÀÐÈß 28 AYMONIER Celia Ôðàíöèÿ -ÍÎÐÂÅÃÈß 29 FIALKOVA Paulina Ñëîâàêèÿ -ÈÒÀËÈß 30 GHILENKO Alla Ìîëäîâà -ÌÎËÄÎÂÀ 31 YURKEVICH Darya Áåëàðóñü -ÌÎËÄÎÂÀ 32 PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ -×ÅÕÈß 33 HORCHLER Karolin Ãåðìàíèÿ -ÈÒÀËÈß 34 BRORSSON Mona Øâåöèÿ -ØÂÅÖÈß 35 ROEISELAND Marte Olsbu Íîðâåãèÿ -ÑËÎÂÅÍÈß 36 ZUK Kamila Ïîëüøà -ØÂÅÉÖÀÐÈß |
Öèòàòà |
08.12.2018, 16:13 | #11 |
Ëåãåíäà
|
Ðåçóëüòàòû: æåíùèíû, 7.5 êì, ñïðèíò:
1 MAKARAINEN Kaisa Ôèíëÿíäèÿ 20:08.1 [0] 0.0-----------ÁÅËÜÃÈß-------60 2 WIERER Dorothea Èòàëèÿ 20:22.9 [0] +14.8--------------ÍÎÐÂÅÃÈß-----54 3 BRAISAZ Justine Ôðàíöèÿ 20:50.2 [0] +42.1--------------ÐÎÑÑÈß--------48 4 FIALKOVA Paulina Ñëîâàêèÿ 20:57.0 [1] +48.9--------------ÈÒÀËÈß--------43 5 PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ 21:08.0 [1] +59.9--------------×ÅÕÈß----------40 6 STARYKH Irina Ðîññèÿ 21:10.7 [1] +1:02.6------------------ØÂÅÖÈß-------38 7 FROLINA Anna Êîðåÿ 21:18.1 [0] +1:10.0------------------ÁÅËÜÃÈß-------36 8 KRYUKO Iryna Áåëàðóñü 21:20.7 [1] +1:12.6------------------ÐÎÑÑÈß--------34 9 KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 21:21.3 [2] +1:13.2------------×ÅÕÈß----------32 10 BRORSSON Mona Øâåöèÿ 21:22.5 [1] +1:14.4------------ØÂÅÖÈß-------31 11 DZHIMA Yuliia Óêðàèíà 21:23.2 [0] +1:15.1------------------ØÂÅÖÈß-------30 12 PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ 21:24.5 [0] +1:16.4------------ÍÎÐÂÅÃÈß-----29 13 ROEISELAND Marte Olsbu Íîðâåãèÿ 21:30.1 [2] +1:22.0------ÑËÎÂÅÍÈß----28 14 HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ 21:30.2 [2] +1:22.1------------------ÍÎÐÂÅÃÈß-----27 15 SEMERENKO Valj Óêðàèíà 21:30.8 [0] +1:22.7------------ÑËÎÂÅÍÈß-----26 16 TANDREVOLD Ingrid Íîðâåãèÿ 21:38.0 [2] +1:29.9------------ØÂÅÉÖÀÐÈß---25 17 BESCOND Anais Ôðàíöèÿ 21:41.4 [2] +1:33.3------------------×ÅÕÈß----------24 18 DAVIDOVA Marketa ×åõèÿ 21:43.2 [2] +1:35.1------------ØÂÅÉÖÀÐÈß---23 19 GONTIER Nicole Èòàëèÿ 21:44.7 [2] +1:36.6------------------ØÂÅÉÖÀÐÈß---22 20 HORCHLER Karolin Ãåðìàíèÿ 21:47.2 [1] +1:39.1------------ÈÒÀËÈß--------21 21 HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ 21:49.8 [0] +1:41.7------ÐÎÑÑÈß--------20 22 AYMONIER Celia Ôðàíöèÿ 21:50.6 [3] +1:42.5------------------ÍÎÐÂÅÃÈß-----19 23 DUNKLEE Susan ÑØÀ 21:58.5 [2] +1:50.4------------------------ÁÅËÜÃÈß-------18 24 MERKUSHYNA Anastasiya Óêðàèíà 21:58.9 [1] +1:50.8------ÐÎÑÑÈß--------17 25 YURLOVA-PERCHT Ek. Ðîññèÿ 22:01.2 [2] +1:53.1------ØÂÅÖÈß-------16 26 HAUSER Lisa Theresa Àâñòðèÿ 22:02.5 [1] +1:54.4------------ÈÒÀËÈß--------15 27 PERSSON Linn Øâåöèÿ 22:03.9 [2] +1:55.8------------------ÑËÎÂÅÍÈß-----14 28 EDER Mari Ôèíëÿíäèÿ 22:11.6 [2] +2:03.5------------------ÈÒÀËÈß--------13 29 SOLEMDAL Synnoeve Íîðâåãèÿ 22:26.1 [0] +2:18.0------------×ÅÕÈß----------12 30 HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ 22:27.7 [3] +2:19.6------------ÌÎËÄÎÂÀ------11 31 ZUK Kamila Ïîëüøà 22:28.0 [3] +2:19.9------------------ØÂÅÉÖÀÐÈß---10 32 KAISHEVA Uliana Ðîññèÿ 22:41.8 [2] +2:33.7------------ÌÎËÄÎÂÀ-------9 33 CRAWFORD Rosanna Êàíàäà 23:00.2 [4] +2:52.1------------ÑËÎÂÅÍÈß------8 34 BRUN-LIE Thekla Íîðâåãèÿ 23:52.4 [1] +3:44.3------------ÁÅËÜÃÈß--------7 35 YURKEVICH Darya Áåëàðóñü 24:47.3 [3] +4:39.2------------ÌÎËÄÎÂÀ-------6 36 GHILENKO Alla Ìîëäîâà 25:23.6 [6] +5:15.5------------------ÌÎËÄÎÂÀ-------5 |
Öèòàòà |
08.12.2018, 16:23 | #12 |
Ëåãåíäà
|
Êóáîê Íàöèé(ïîñëå 4-õ ãîíîê):
1.ÍÎÐÂÅÃÈß-------(377+129)=506 2.ØÂÅÖÈß---------(317+115)=432 2.ÁÅËÜÃÈß---------(311+121)=432 4.ÐÎÑÑÈß----------(277+119)=396 5.ÈÒÀËÈß----------(301+92) =393 6.×ÅÕÈß------------(270+108)=378 7.ÑËÎÂÅÍÈß-------(301+76) =377 8.ØÂÅÉÖÀÐÈß-----(245+80) =325 9.ÌÎËÄÎÂÀ--------(221+31) =252 |
Öèòàòà |
08.12.2018, 16:51 | #13 |
Ëåãåíäà
|
ÐÅÇÓËÜÒÀÒÛ ÑÓÏÅÐ-ÌÈÊÑÒ ÝÑÒÀÔÅÒÛ:
1.ØÂÅÖÈß----------------------------------1:30:39.0--------------420 1.BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ-----23:46.3 2.DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ-----------24:18.8 3.DZHIMA Yuliia Óêðàèíà-------------------21:23.2 4.STARYKH Irina Ðîññèÿ---------------21:10.7 2.ÑËÎÂÅÍÈß--------------------------------1:31:51.9--------390 1.EDER Simon Àâñòðèÿ---------------------24:22.2 2.KRCMAR Michal ×åõèÿ--------------------24:28.8 3.OLSBU Marte Íîðâåãèÿ-------------------21:30.1 4.SEMERENKO Valj Óêðàèíà----------------21:30.8 3.ÁÅËÜÃÈß------------------------------------1:32:10.9------360 1.MALYSHKO Dmitry Ðîññèÿ----------------26:02.7 2.GUIGONNAT Antonin Ôðàíöèÿ--------24:02.4 3.MAKARAINEN Kaisa Ôèíëÿíäèÿ------------20:08.1 4.RUNGGALDIER Alexia Èòàëèÿ----------21:57.7 4.×ÅÕÈß--------------------------------------1:32:49.2-------330 1.PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ-------------------25:06.3 2.EBERHARD Julian Àâñòðèÿ---------------24:40.2 3.KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ-------21:21.3 4.BESCOND Anais Ôðàíöèÿ--------------21:41.4 5.ÍÎÐÂÅÃÈß----------------------------------1:32:51.0-------310 1.FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ--------------24:58.5 2.BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ-------24:59.4 3.WIERER Dorothea Èòàëèÿ----------------20:22.9 4.HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ-------------------21:30.2 6.ÐÎÑÑÈß-------------------------------------1:32:57.1-------290 1.LESSER Erik Ãåðìàíèÿ-------------------25:31.0 2.RASTORGUJEVS Andrejs Ëàòâèÿ----------24:46.1 3.HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ--------21:49.8 4.BRAISAZ Justine Ôðàíöèÿ---------------20:50.2 7.ÈÒÀËÈß------------------------------------1:33:17.3--------270 1.HOFER L. Èòàëèÿ--------------------------24:51.1 2.FAK J. Ñëîâåíèÿ---------------------------25:26.7 3.HAUSER L. Àâñòðèÿ--------------------22:02.5 4.FIALKOVA P. Ñëîâàêèÿ--------------------20:57.0 8.ØÂÅÉÖÀÐÈß--------------------------------1:33:41.2------250 1.DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ--------------24:21.4 2.CHEPELIN Vladimir Áåëàðóñü--------------25:58.6 3.DAVIDOVA Marketa ×åõèÿ------------------21:43.2 4.TANDREVOLD Ingrid Landmark Íîðâåãèÿ--21:38.0 9.ÌÎËÄÎÂÀ----------------------------------1:34:04.4------230 1.BOE Tarjei Íîðâåãèÿ Íîðâåãèÿ------24:17.5 2.PRYMA Artem Óêðàèíà--------------------24:37.4 3.HERRMANN Denise Ãåðìàíèÿ-------------22:27.7 4.KAISHEVA Uliana Ðîññèÿ------------------22:41.8 |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
08.12.2018, 16:59 | #14 |
Ëåãåíäà
|
Êóáîê Íàöèé(ïîñëå 5-è ãîíîê):
1.ØÂÅÖÈß---------(432+420)=852 2.ÍÎÐÂÅÃÈß-------(506+310)=816 3.ÁÅËÜÃÈß---------(432+360)=792 4.ÑËÎÂÅÍÈß-------(377+390)=767 5.×ÅÕÈß------------(378+330)=708 6.ÐÎÑÑÈß----------(396+290)=686 7.ÈÒÀËÈß----------(393+270)=663 8.ØÂÅÉÖÀÐÈß-----(325+250)=575 9.ÌÎËÄÎÂÀ--------(252+230)=482 |
Öèòàòà |
2 ïîëüçîâàòåëÿ(åé) ñêàçàëè cïàñèáî: |
10.12.2018, 07:23 | #15 |
Ëåãåíäà
|
Ðåçóëüòàòû: ìóæ÷èíû, 12.5 êì, ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ.
1 BOE J. Th. Íîðâåãèÿ 30:20.4 [3] 0.0----------------------ØÂÅÖÈß-------------60 2 FILLON MAILLET Q. Ôðàíöèÿ 30:20.5 [0] +0.1--------ÑËÎÂÅÍÈß----------54 3 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 30:22.3 [1] +1.9--------ÍÎÐÂÅÃÈß-----------48 4 EDER Simon Àâñòðèÿ 30:36.5 [0] +16.1-------------ÑËÎÂÅÍÈß----------43 5 EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 30:45.4 [1] +25.0-------×ÅÕÈß---------------40 6 BOE Tarjei Íîðâåãèÿ 30:49.0 [1] +28.6--------------------ÌÎËÄÎÂÀ-----------38 7 L'ABEE-LUND Henrik Íîðâåãèÿ 30:53.3 [1] +32.9--------ÈÒÀËÈß-------------36 8 HOFER Lukas Èòàëèÿ 31:01.7 [2] +41.3--------------ÈÒÀËÈß-------------34 9 WEGER Benjamin Øâåéöàðèÿ 31:02.1 [2] +41.7--ÁÅËÜÃÈß------------32 10 GUIGONNAT Antonin Ôðàíöèÿ 31:13.4 [3] +53.0--------ÁÅËÜÃÈß------------31 11 PRYMA Artem Óêðàèíà 31:26.0 [2] +1:05.6------------ÌÎËÄÎÂÀ-----------30 12 BJOENTEGAARD Erl. Íîðâåãèÿ 31:28.1 [2] +1:07.7------×ÅÕÈß---------------29 13 GOW Christian Êàíàäà 31:29.5 [0] +1:09.1------------ÈÒÀËÈß-------------28 14 DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ 31:34.8 [4] +1:14.4------ØÂÅÉÖÀÐÈß--------27 15 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 31:46.6 [1] +1:26.2------ØÂÅÉÖÀÐÈß--------26 16 KRCMAR Michal ×åõèÿ 31:54.6 [1] +1:34.2------------ÑËÎÂÅÍÈß----------25 17 DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 31:59.5 [6] +1:39.1------------ØÂÅÖÈß-------------24 18 SAMUELSSON Seb. Øâåöèÿ 32:06.5 [3] +1:46.1------ÍÎÐÂÅÃÈß-----------23 19 WINDISCH Dominik Èòàëèÿ 32:12.7 [2] +1:52.3------ØÂÅÖÈß-------------22 20 FAK Jakov Ñëîâåíèÿ 32:17.5 [1] +1:57.1-------------------ÈÒÀËÈß-------------21 21 MORAVEC Ondrej ×åõèÿ 32:20.4 [0] +2:00.0-------ÁÅËÜÃÈß-----------20 22 GARANICHEV Evgeniy Ðîññèÿ 32:23.1 [3] +2:02.7-------ÐÎÑÑÈß------------19 23 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 32:23.2 [3] +2:02.8-------------×ÅÕÈß--------------18 24 ELISEEV Matvey Ðîññèÿ 32:49.7 [3] +2:29.3-------------ÌÎËÄÀÂÈß---------17 25 WIESTNER Ser. Øâåéöàðèÿ 32:49.8 [2] +2:29.4-------ÑËÎÂÅÍÈß---------16 26 NELIN Jesper Øâåöèÿ 32:52.7 [3] +2:32.3-------------ÐÎÑÑÈß-------------15 27 RASTORGUJEVS Andrejs Ëàòâèÿ 32:57.0 [4] +2:36.6--ÐÎÑÑÈß-----------14 28 BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ 33:06.4 [4] +2:46.0--ÍÎÐÂÅÃÈß---------13 29 SEMENOV Sergii Óêðàèíà 33:19.8 [2] +2:59.4--------------×ÅÕÈß--------------12 30 ILIEV Vladimir Áîëãàðèÿ 33:40.4 [4] +3:20.0--------------ØÂÅÉÖÀÐÈß-------11 31 YEREMIN Roman Êàçàõñòàí 33:52.4 [4] +3:32.0--------ØÂÅÉÖÀÐÈß-------10 32 ANEV Krasimir Áîëãàðèÿ 33:57.6 [5] +3:37.2--------------ÁÅËÜÃÈß------------9 33 LESSER Erik Ãåðìàíèÿ 35:39.8 [5] +5:19.4--------------ÐÎÑÑÈß-------------8 34 SMOLSKI Anton Áåëàðóñü 36:11.0 [4] +5:50.6--------------ÌÎËÄÎÂÀ-----------7 dnf FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ DNF |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
10.12.2018, 07:31 | #16 |
Ëåãåíäà
|
Êóáîê Íàöèé(ïîñëå 6-è ãîíîê):
1.ØÂÅÖÈß---------(852+106)=958 2.ÑËÎÂÅÍÈß------(767+138)=905 3.ÍÎÐÂÅÃÈß-------(816+84) =900 4.ÁÅËÜÃÈß---------(792+92) =884 5.×ÅÕÈß------------(708+99) =807 6.ÈÒÀËÈß----------(663+119)=782 7.ÐÎÑÑÈß----------(686+56) =742 8.ØÂÅÉÖÀÐÈß-----(575+74) =649 9.ÌÎËÄÎÂÀ--------(482+92) =574 |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
10.12.2018, 08:02 | #17 |
Ëåãåíäà
|
Ðåçóëüòàòû: æåíùèíû, 10 êì, ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ:
1 MAKARAINEN Kaisa Ôèíëÿíäèÿ 29:16.9 [0] 0.0-----------ÁÅËÜÃÈß-------60 2 WIERER Dorothea Èòàëèÿ 29:58.2 [0] +41.3--------------ÍÎÐÂÅÃÈß-----54 3 FIALKOVA Paulina Ñëîâàêèÿ 30:16.1 [0] +59.2--------------ÈÒÀËÈß--------48 4 ROEISELAND Marte Olsbu Íîðâåãèÿ 30:39.0 [1] +1:22.1-----ÑËÎÂÅÍÈß-----43 5 KRYUKO Iryna Áåëàðóñü 30:43.5 [0] +1:26.6-----------------ÐÎÑÑÈß--------40 6 STARYKH Irina Ðîññèÿ 30:52.5 [0] +1:35.6-----------------ØÂÅÖÈß--------38 7 PREUSS Franziska Ãåðìàíèÿ 31:00.6 [1] +1:43.7-----------×ÅÕÈß----------36 8 WEIDEL Anna Ãåðìàíèÿ 31:13.6 [1] +1:56.7-----------------ÌÎËÄÎÂÀ------34 9 BRAISAZ Justine Ôðàíöèÿ 31:29.6 [3] +2:12.7-----------ÐÎÑÑÈß--------32 10 HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ 31:29.9 [2] +2:13.0-----------ØÂÅÖÈß-------31 11 BRORSSON Mona Øâåöèÿ 31:46.1 [1] +2:29.2-----------ØÂÅÖÈß-------30 12 GASPARIN Elisa Øâåéöàðèÿ 31:48.2 [1] +2:31.3-----------ÈÒÀËÈß--------29 13 FROLINA Anna Êîðåÿ 31:53.1 [3] +2:36.2-----------------ÁÅËÜÃÈß-------28 14 HAUSER Lisa Theresa Àâñòðèÿ 32:00.3 [1] +2:43.4-----------ÈÒÀËÈß--------27 15 HOJNISZ Monika Ïîëüøà 32:00.8 [3] +2:43.9-----------ÐÎÑÑÈß--------26 16 HILDEBRAND Franziska Ãåðìàíèÿ 32:03.2 [1] +2:46.3-----ÐÎÑÑÈß-------25 17 DZHIMA Yuliia Óêðàèíà 32:03.2 [0] +2:46.3-----------------ØÂÅÖÈß-------24 18 GONTIER Nicole Èòàëèÿ 32:13.6 [3] +2:56.7-----------------ØÂÅÉÖÀÐÈß--23 19 PIDHRUSHNA Olena Óêðàèíà 32:16.2 [2] +2:59.3-----------×ÅÕÈß---------22 20 HORCHLER Karolin Ãåðìàíèÿ 32:26.7 [1] +3:09.8-----------ÈÒÀËÈß-------21 21 HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ 32:28.5 [4] +3:11.6-----------------ÍÎÐÂÅÃÈß-----20 22 TANDREVOLD In. L. Íîðâåãèÿ 32:29.8 [4] +3:12.9----------ØÂÅÉÖÀÐÈß---19 23 VASNETCOVA Valeriia Ðîññèÿ 32:29.9 [1] +3:13.0----------ØÂÅÉÖÀÐÈß---18 24 BESCOND Anais Ôðàíöèÿ 32:31.1 [4] +3:14.2----------------×ÅÕÈß----------17 25 PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ 32:42.7 [3] +3:25.8----------ÍÎÐÂÅÃÈß------16 26 KUZMINA Anastasiya Ñëîâàêèÿ 32:42.7 [4] +3:25.8----------×ÅÕÈß-----------15 27 DUNKLEE Susan ÑØÀ 32:53.2 [2] +3:36.3-----------------------ÁÅËÜÃÈß-------14 28 BENDIKA Baiba Ëàòâèÿ 32:55.9 [3] +3:39.0-----------------ÁÅËÜÃÈß-------13 29 TACHIZAKI Fuyuko ßïîíèÿ 33:00.1 [2] +3:43.2-----------ÌÎËÄÎÂÀ------12 30 DAVIDOVA Marketa ×åõèÿ 34:18.7 [5] +5:01.8----------ØÂÅÉÖÀÐÈß----11 31 AYMONIER Celia Ôðàíöèÿ 34:18.8 [6] +5:01.9----------------ÍÎÐÂÅÃÈß-------10 32 PERSSON Linn Øâåöèÿ 34:50.6 [5] +5:33.7----------------ÑËÎÂÅÍÈß-------9 dnf SEMERENKO Valj Óêðàèíà DNF |
Öèòàòà |
Ïîëüçîâàòåëü ñêàçàë cïàñèáî: |
10.12.2018, 08:11 | #18 |
Ëåãåíäà
|
Êóáîê Íàöèé(ïîñëå 7-è ãîíîê):
1.ØÂÅÖÈß---------(958+123)=1081 2.ÍÎÐÂÅÃÈß-------(900+100)=1000 3.ÁÅËÜÃÈß---------(884+115)= 999 4.ÑËÎÂÅÍÈß------(905+52) = 957 5.ÈÒÀËÈß----------(782+125) = 907 6.×ÅÕÈß------------(807+90) = 897 7.ÐÎÑÑÈß----------(742+123) = 865 8.ØÂÅÉÖÀÐÈß-----(649+71) = 720 9.ÌÎËÄÎÂÀ--------(574+46) = 620 |
Öèòàòà |
10.12.2018, 08:31 | #19 |
Ëåãåíäà
|
ÐÅÇÓËÜÒÀÒÛ ÏÎ ÊÎÌÀÍÄÀÌ:
ØÂÅÖÈß(Ýäìóíäî-Øåâöîâ Ýäóàðä)-------1081 ìóæ÷èíû---------------------------------------320 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ--------160 DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ----------------------72 LINDSTROEM Fredrik Øâåöèÿ-------------------0 WINDISCH Dominik Èòàëèÿ-------------------51 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ----37 SLEPOV Alexey Ðîññèÿ---------------------------0 æåíùèíû----------------------------------------341 YURLOVA-PERCHT Ekaterina Ðîññèÿ--------30 DZHIMA Yuliia Óêðàèíà-----------------------114 BRORSSON Mona Øâåöèÿ-------------------74 HAECKI Lena Øâåéöàðèÿ---------------------47 STARYKH Irina Ðîññèÿ---------------------------76 HORCHLER Nadine Ãåðìàíèÿ-------------------0 ÝÑÒÀÔÅÒÀ----------------------------------------420 |
Öèòàòà |
10.12.2018, 08:38 | #20 |
Ëåãåíäà
|
ÍÎÐÂÅÃÈß(Fanta-Ôåòèñîâ Àëåêñàíäð)-------1000
ìóæ÷èíû-----------------------------------------356 FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ------------------82 BIRKELAND Lars Helge Íîðâåãèÿ-----------68 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ-------------------118 SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ-------------88 HORN Philipp Ãåðìàíèÿ-------------------------0 æåíùèíû-----------------------------------------334 WIERER Dorothea Èòàëèÿ-------------------151 HINZ Vanessa Ãåðìàíèÿ------------------------70 VASILEVA Margarita Ðîññèÿ----------------------0 PUSKARCIKOVA Eva ×åõèÿ----------------------72 AYMONIER Celia Ôðàíöèÿ-------------------------41 INNERHOFER Katharina Àâñòðèÿ---------------0 ÝÑÒÀÔÅÒÀ-----------------------------------------310 |
Öèòàòà |
Îòâåòèòü |
|
|
|