|
Îòâåòèòü |
Ïåðåéòè ê íîâîìó |
15.02.2020, 15:13 | #1 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 7,095
|
×åìïèîíàò ìèðà-Àíòõîëüöå (Àíòåðñåëüâå).ÒÎÏ-10 Ãîíêà ïðåñëåäîâàíèÿ Ìóæ÷èíû Æåíùèíû
Äåäëàéí-16.02 17-15 ÒÎÏ-10 1 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 2 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 3 FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ 4 BOE Tarjei Íîðâåãèÿ 5 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 6 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 7 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 8 HORN Philipp Ãåðìàíèÿ 9 LEITNER Felix Àâñòðèÿ 10 PIDRUCHNYI Dmytro Óêðàèíà |
Öèòàòà |
15.02.2020, 15:14 | #2 |
Ëåãåíäà
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.03.2018 Àäðåñ: Ðîñòîâñêàÿ îáëàñòü,ã.Êðàñíûé Ñóëèí Âîçðàñò: 64
Ñîîáùåíèé: 7,095
|
Ñòàðò-ëèñò
1 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 0:00 2 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 0:07 3 FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ 0:20 4 BOE Tarjei Íîðâåãèÿ 0:23 5 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 0:24 6 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 0:30 7 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 0:40 8 HORN Philipp Ãåðìàíèÿ 0:44 9 LEITNER Felix Àâñòðèÿ 0:52 10 PIDRUCHNYI Dmytro Óêðàèíà 0:56 11 SAMUELSSON Sebastian Øâåöèÿ 1:04 12 ELISEEV Matvey Ðîññèÿ 1:09 13 OTCENAS Martin Ñëîâàêèÿ 1:11 14 DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 1:12 15 SMOLSKI Anton Áåëàðóñü 1:13 16 GOW Scott Êàíàäà 1:16 17 LAPSHIN Timofei Êîðåÿ 1:18 18 DESTHIEUX Simon Ôðàíöèÿ 1:19 19 NELIN Jesper Øâåöèÿ 1:20 20 FEMLING Peppe Øâåöèÿ 1:21 21 HOFER Lukas Èòàëèÿ 1:22 22 PORSHNEV Nikita Ðîññèÿ 1:22 23 DALE Johannes Íîðâåãèÿ 1:24 24 GUZIK Grzegorz Ïîëüøà 1:26 25 PRYMA Artem Óêðàèíà 1:26 26 EBERHARD Julian Àâñòðèÿ 1:28 27 PONSILUOMA Martin Øâåöèÿ 1:28 28 STROLIA Vytautas Ëèòâà 1:36 29 TRSAN Rok Ñëîâåíèÿ 1:37 30 ANEV Krasimir Áîëãàðèÿ 1:38 31 LANDERTINGER Dominik Àâñòðèÿ 1:43 32 YALIOTNAU Raman Áåëàðóñü 1:44 33 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Íîðâåãèÿ 1:44 34 CLAUDE Florent Áåëüãèÿ 1:44 35 BJOENTEGAARD Erlend Íîðâåãèÿ 1:50 36 LABASTAU Mikita Áåëàðóñü 1:52 37 EDER Simon Àâñòðèÿ 1:55 38 DOLDER Mario Øâåéöàðèÿ 1:56 39 KRCMAR Michal ×åõèÿ 1:58 40 KUEHN Johannes Ãåðìàíèÿ 1:59 41 BORMOLINI Thomas Èòàëèÿ 1:59 42 SEMENOV Sergii Óêðàèíà 2:00 43 BARTKO Simon Ñëîâàêèÿ 2:01 44 DOHERTY Sean ÑØÀ 2:04 45 FAK Jakov Ñëîâåíèÿ 2:04 46 MORAVEC Ondrej ×åõèÿ 2:05 47 STVRTECKY Jakub ×åõèÿ 2:07 48 WINDISCH Dominik Èòàëèÿ 2:11 49 OZAKI Kosuke ßïîíèÿ 2:13 50 DOMBROVSKI Karol Ëèòâà 2:14 51 WEGER Benjamin Øâåéöàðèÿ 2:14 52 SEPPALA Tero Ôèíëÿíäèÿ 2:14 53 BUTA George Ðóìûíèÿ 2:18 54 WIESTNER Serafin Øâåéöàðèÿ 2:21 55 HIIDENSALO Olli Ôèíëÿíäèÿ 2:22 56 GARANICHEV Evgeniy Ðîññèÿ 2:26 57 GERDZHIKOV Dimitar Áîëãàðèÿ 2:31 58 ILIEV Vladimir Áîëãàðèÿ 2:31 59 ZAHKNA Rene Ýñòîíèÿ 2:36 60 DUDCHENKO Anton Óêðàèíà 2:40 |
Öèòàòà |
15.02.2020, 15:36 | #4 |
Ëåãåíäà
|
FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ 1
BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 2 FILLON MAILLET Quentin 3 LOGINOV Alexander Ðîññèÿ 5 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 6 çàïàñ DOLL Benedikt Ãåðìàíèÿ 4
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). Mix&Max (TopMax) __________ Biathlon project |
Öèòàòà |
15.02.2020, 18:19 | #11 |
Àäìèíèñòðàòîð
|
2 FILLON MAILLET Quentin Ôðàíöèÿ 2
3 FOURCADE Martin Ôðàíöèÿ 4 5 BOE Johannes Thingnes Íîðâåãèÿ 3 7 PEIFFER Arnd Ãåðìàíèÿ 8 10 PIDRUCHNYI Dmytro Óêðàèíà 9 ---------------------------------------------------- 6 JACQUELIN Emilien Ôðàíöèÿ 7
__________________
Äëÿ ïðîñìîòðà ññûëîê èëè èçîáðàæåíèé â ïîäïèñÿõ, ó Âàñ äîëæíî áûòü íå ìåíåå 10 ñîîáùåíèå(èé). Ñåé÷àñ ó Âàñ 0 ñîîáùåíèå(èé). "Òàì, ãäå ìû – Òàì ïîáåäà". |
Öèòàòà |
|
|